... ...

Новости ООО «НПП «ЗСК»

Эластичная гидроизоляция MasterSeal 550 (МАСТЕРСИЛ) для железобетонных резервуаров, подвалов, цоколей и балконов в Липецке. Купить у официального дилера завода по сниженной цене.

MasterSeal 550 (МАСТЕРСИЛ) — это полимерцементная гидроизоляция для защиты железобетонных конструкций от агрессивных воздействий. Покрытие толщиной 2 мм обеспечивает надежную гидроизоляцию строительных конструкций, даже при их незначительных деформациях (трещинообразовании).

Покрытие на основе МАСТЕРСИЛ обладает высокой эластичностью, перекрывает образовавшиеся трещины в бетоне, паропроницаемо, без запаха, экологично, быстро сохнет и может быть нанесен с применением стандартного, общедоступного оборудования. Покрытие обеспечивает повышенный срок службы за счет атмосферостойкости и морозостойкости.

Купить материал МАСТЕРСИЛ в Липецке можно по телефонам:

8 (472) 222-43-38;

8 (473) 220-48-98;

8 (473) 220-55-98;

или электронно: office@zsk-vmp.ru

Сотрудники ООО «НПП «ЗСК» осуществляют необходимую техническую поддержку и обеспечивают бесплатное технологическое сопровождение материалов, включая выезд на объект заказчика и обучение на практике приемам работы с материалом.

 

Назад к списку новостей