... ...

Новости ООО «НПП «ЗСК»

Химстойкие эпоксидные напольные покрытия MasterTop

Одной из самых сложных технической задачей в химической отрасли является защита бетонного пола от периодических проливов агрессивных веществ. Оставлять бетон без обработки дополнительными материалами нельзя, так как через непродолжительное время под периодическим воздействием химии возможны существенные разрушения основания. Для продолжения работы нужно будет останавливать производство и проводить ремонт, что влечет за собой колоссальные затраты.

Избежать подобных ошибок можно при правильном выборе напольных покрытий на стадии строительства. В ассортименте производителя строительной химии Master Builders Solutions, являющийся одним из лидеров на рынке строительных материалов, имеется линейка эпоксидных материалов с отличной химической стойкостью:

- MasterTop 1273 - для закрытых помещений со средними механическими нагрузками с постоянной температурой и «сухими» производственными процессами.

- MasterTop 1289 - для закрытых помещений со средними механическими нагрузками, незначительными перепадами температур и повышенными химическими воздействиями. Материал основы отличается эластичностью и перекрытием трещин до 0,2 мм.

В зависимости от требований заказчика покрытия также могут быть выполнены в фактурном исполнении (приставка «R» в названии) или в антистатическом (приставка «AS» в названии).

Подбор покрытий по помещениям, их поставку на объект и технологическое сопровождение при укладке осуществляет компания ООО «НПП «ЗСК» - официальный дилер по ЦЧР ООО «МБС Строительные системы» производителя строительной химии Master Builders Solutions. В референц-листе компании имеются многочисленные проекты с применением полимерных материалов.

Специалисты компании ООО «НПП «ЗСК» осуществляют консультации по особенностям покрытий, а также готовы предоставить материал MasterTop в кратчайшие сроки при обращении по следующим телефонам:

8 (473) 220-48-98;

8 (473) 220-55-98;

8 (473) 220-41-48;

или электронно: office@zsk-vmp.ru

Назад к списку новостей