... ...

Новости ООО «НПП «ЗСК»

Какие напольные покрытия выбрать в производственных помещениях кондитерской фабрики

В кондитерской фабрике сочетаются несколько производственных зон с различными воздействиями. Для каждого помещения необходимо собрать действующие нагрузки и подобрать напольное покрытие. Так, например, для цеха выпечки оптимально подойдет полиуретан-цементное покрытие UCRETE, способное выдерживать повышенное температурное воздействие. В цехе фасовки можно использовать полимерное износостойкое покрытие MASTERTOP 1273 с высокой гигиеничностью (легкость уборки). В складской зоне лучшим вариантом выступает упрочненный пол MASTERTOP 445/450 и т.д.

В ходе ремонта или модернизациях производства, на первый план выходит профессионализм подрядных компаний и наличие опыта. Подрядчики могут столкнуться с нестандартными условиями производства работ, когда потребуется выполнить определенные операции для успешного ремонта пола (работа в повышенных температурах без остановки производственного процесса). Поэтому выбор подрядной компании является очень важной задачей.

Компания ООО «НПП «ЗСК», являющаяся официальным дилером по Центрально-черноземному региону ООО «МБС Строительные системы» производителя строительной химии Master Builders Solutions имеет большой положительный опыт проектирования и проведения технических сопровождений при укладке напольных покрытий на пищевых производствах. Специалисты компании сотрудничают с основными подрядными компаниями РФ, которые способны реализовывать крупные проекты. В настоящее время компания ООО «НПП «ЗСК» ведет работу по продвижению материалов на кондитерскую фабрику в ЦЧР.

Получить консультацию по интересующему Вас вопросу касательно материалов или проработки проекта можно у специалистов компании ООО «НПП «ЗСК» по следующим телефонам:

8 (473) 220-48-98;

8 (473) 220-55-98;

8 (473) 220-41-48;

или отправив запрос на электронную почту: office@zsk-vmp.ru

Назад к списку новостей