... ...

Новости ООО «НПП «ЗСК»

Применение MasterEmaco для ремонта дезбарьеров

Отрасль животноводства России показала значительную динамику в своём развитии.  Важным звеном в технологии производства является строгая санитарная защита. Для биологической безопасности животноводческие комплексы оснащают пропускными пунктами с дезинфекционными барьерами. Конструкция его представляет собой углубление (ванну/чашу), которое периодически наполняется дезинфекционным раствором. Со временем, под воздействием высокой химической агрессии дезраствора и механического воздействия автотранспорта, ж/б конструкции дезбарьера разрушаются.

 

Для конструкционного восстановления и ремонта железобетонных элементов дезбарьера, отлично подходят безусадочные ремонтные составы производства Master Builders Solutions марки MasterEmaco (МастерЭмако).

Материалы MasterEmaco с индексом «S» - безусадочные быстротвердеющие сухие смеси тиксотропного и наливного типа, содержащие полимерную фибру, предназначенная для конструкционного ремонта бетона и железобетона, с различной толщиной нанесения в один слой от 10 до 100 мм.

Особенности материала MasterEmaco от классической бетонной смеси:

  • высокий показатель адгезии (>2 МПа), что позволит качественно отремонтировать железобетонные элементы конструкций дезбарьера,
  • высокая ранняя и конечная прочность на сжатие (>28 МПа/ 60 МПа),
  • высокая морозостойкости в солях (F2300),
  • высокая водонепроницаемости (≥W16),
  • материалы являются безусадочными, что гарантирует включение участка в работу всей конструкции,
  • специально подобранный гранулометрический состав позволяет получать поверхность высокой степени ровности (беспористости) и плотности.

 3.jpg

Вышеуказанные характеристики материалов серии MasterEmaco (МастерЭмако) позволяют в кратчайшие сроки (до 12 часов) произвести ремонт и восстановления бетонных и железобетонных дезбарьеров напредприятиях работающих без остановок (24/7), таких как животноводческие и птицеводческие фермы, пищевые производства, сельскохозяйственные предприятияе и т.п.

Выбор наиболее подходящего решения для ремонта и восстановления может оказать существенное влияние на весь жизненный цикл бетонной конструкции или сооружения.

Материалы серии MasterEmaco (МастерЭмако) в Липецке можно приобрести у официального дилера MBS по ЦЧР, в компании ООО «НПП «ЗСК» обратившись по телефонам:

8 (473) 220-48-98; 220-55-98; 220-41-48;

или оставив заявку на наш электронный адрес: office@zsk-vmp.ru

Назад к списку новостей