... ...

Новости ООО «НПП «ЗСК»

MasterEmaco S 105 PG: ремонт от 20 мм до 1 метра!

Универсальное решение – мечта любого подрядчика. Один материал для всех задач – теперь ближе к реальности!

ООО «МБС Строительные системы», производитель строительной химии MasterBuildersSolutions, произвел модификацию рецептуры наливного ремонтного состава MasterEmaco S 105 PG. Теперь данный материал в «заводской комплектации» позволяет производить конструкционной ремонт на горизонтальных поверхностях и с применением опалубки на глубину от 20 до 200 мм. И все это за один слой без дополнительного армирования!

Но и это еще не все. Если в состав смеси при изготовлении ввести 35-40% от массы сухой смеси гранитный щебень фракцией 5-20 мм, то такая модификация позволит укладывать смесь толщиной слоя до 1 метра (1000 мм!). Теперь восстановление крупногабаритных фундаментов за одну операцию в короткие сроки – скорее обыденность, нежели недостижимое желание.

Таким образом, заказчик и/или подрядчик получают экономичную универсальную быстротвердеющую смесь для конструкционного ремонта практически всех типов разрушений (от 2 сантиметров до 1 метра!) железобетона на горизонтальных поверхностях или с применением опалубки с получением класса бетона по прочности не ниже В35!

За подробной консультацией по применению материала MasterEmaco S 105 PG, а также другим решениям MasterSeal, MasterFlow, MasterTop и др., Вы можете обратиться к официальному дилеру на территории Воронежской, Белгородской, Липецкой, Курской, Тамбовской, Орловской и Саратовской областей – ООО «НПП «ЗСК» по телефонам 8 (473) 220-55-98, 220-41-48 или электронно office@zsk-vmp.ru.

Назад к списку новостей