... ...

Новости ООО «НПП «ЗСК»

Омоноличивание колонн. Почему нужен MasterFlow 928 (МастерФлоу).

При каркасном строительстве промышленных и гражданских зданий вся нагрузка на фундамент передается через колонны. Важным моментом является надежность крепления колонны, ее устойчивость и полная передача нагрузки на фундамент.

ООО «НПП «ЗСК» в качестве материала для обеспечения всех вышеуказанных параметров рекомендует использовать безусадочные материалы серии MasterFlow. Оптимальным решением является материал MasterFlow 928.

MasterFlow 928 обеспечивает высочайшие характеристики по скорости набора прочности, и что самое главное обеспечивает безусадочность. При этом в узле не создается никаких пустот. Это обусловлено свойствами материала, и прежде всего его саморасширением в процессе твердения.

MasterFlow 928 (MasterEmaco S55) материал наливного типа, высокотекучий и гарантированно обеспечивает заполнение всего омоноличиваемого пространства, при соблюдении технологии производства работ.

Специалисты ООО «НПП «ЗСК» бесплатно помогут рассчитать необходимое требуемое количество сухой смеси MasterFlow 928 и предоставят технологическую карту на материал.

Назад к списку новостей