... ...

Новости ООО «НПП «ЗСК»

Полиуретан-цементные покрытия Ucrete для помещений производства удобрений и пищевых добавок на фермах КРС

Большинство ферм КРС содержат производственное помещение по выпуску пищевых добавок для животных и удобрений для выращивания сельскохозяйственных культур. Одним из важнейших условий успешной животноводческой деятельности является правильное кормление скота. От рациона питания зависит качество и количество мясной и молочной продукции, его товарный вид.

Одной из главных проблем в подобных помещениях является воздействие агрессивных химических веществ на основные строительные конструкции, в том числе на пол. В процессе эксплуатации пола без финишного покрытия, наблюдаются разрушения защитного бетонного слоя до крупного заполнителя. Поэтому применение стандартных бетонных полов в данных помещениях без финишного химстойкого защитного слоя неприемлемо.

ООО «НПП «ЗСК» на протяжении многих лет является официальным дилером по Центрально-Черноземному региону ООО «МБС Строительные системы» производителя строительной химии Master Builders Solutions и предлагает Вашему вниманию систему полиуретан-цементного покрытия Ucrete для устройства высокопрочного защитного покрытия пола.

Преимущества покрытия Ucrete:

  • Высокая химическая стойкость к наиболее агрессивным кислотам, щелочам, солям.
  • Высокая устойчивость к механическим, ударным воздействиям; относительно низкий модуль упругости и отсутствие хрупкости.
  • Повышенные антискользящие свойства.
  • Все покрытия Ucrete являются непористыми, непаропроницаемыми и обладают водопоглощением 0%.
  • Возможность выполнения ремонта в условиях действующего производства: материалы Ucrete не содержат растворителей и вредных эмиссий, а также не изменяют вкус и качество продуктов питания.
  • Устройство и полимеризация покрытия Ucrete могут происходить в самых сложных условиях: технология позволяет укладывать материал на влажное бетонное основание при пониженных температурах от +5ºC.
  • Решение Ucrete является специализированным покрытием для пищевых производств, обеспечивающим долгосрочную безремонтную эксплуатацию со средним сроком службы около 15 лет.

Специалисты компании ООО «НПП «ЗСК» имеют огромный опыт в подборе напольных покрытий, а также готовы разработать план проведения ремонта с учетом особенностей и графика Вашего производства.

За более подробной консультацией по особенностям материала и вопросам поставки покрытий Ucrete, можете обращаться к специалистам ООО «НПП «ЗСК» по телефонам: 8 (473) 220-48-98;8 (473) 220-55-98;8 (473) 220-41-48 или электронно: office@zsk-vmp.ru

Назад к списку новостей