... ...

Новости ООО «ВМП Воронеж»

ИЗОЛЭП-гидро в Липецке. Если требуется красить по влаге.

Как нам всем известно, производить лакокрасочные работы по антикоррозионной защите металлоконструкций не допустимо, если на поверхности металла есть влага. Так же нам всем известно, что в каждом правиле, есть исключение.

В линейки производимых материалов Научно-производственного холдинга «ВМП»    одного из лидирующих Российских производителей индустриальных лакокрасочных материалов, имеется грунт-эмаль ИЗОЛЭП-гидро.

ИЗОЛЭП-гидро на основе модифицированной эпоксидной смолы, с высоким сухим остатком, обеспечивает превосходную антикоррозионную защиту при эксплуатации в речной и морской воде.

Возможно отверждение покрытия при погружении в воду и нанесение по влажной поверхности. Совместимо с системой катодной защиты. Грунт-эмаль выпускается двух марок: ИЗОЛЭП-гидро и ИЗОЛЭП-гидро GF. Грунт-эмаль ИЗОЛЭП-гидро GF содержит стеклянные чешуйки и обладает повышенной абразивной и коррозионной стойкостью.

ИЗОЛЭП-гидро может применяться по углеродистым, оцинкованным, нержавеющим сталям, цветным металлам и сплавам. Для защиты бетонных поверхностей покрытие применяется в комплексной системе с грунтовкой ИЗОЛЭП-про.

Покрытие ИЗОЛЭП-гидро отличается высокой износо - и абразивостойкостью, ударопрочностью, устойчивостью к проливам растворов солей, кислот, щелочей, нефти и нефтепродуктов.

ИЗОЛЭП-гидро в Липецке можно приобрести у официального представителя                                      АО «НПХ «ВМП» в компании ООО «ВМП Воронеж» обратившись по телефонам:

8 (473) 220-48-98;

8 (473) 220-55-98;

8 (473) 220-41-48;

или оставив заявку на наш электронный адрес: office@zsk-vmp.ru.

Назад к списку новостей