... ...

Новости ООО «ВМП Воронеж»

Области применения холодного цинкования ЦИНОЛ.

 Композиция ЦИНОЛ является наилучшей защитой металла от коррозии. Купить ЦИНОЛ в Курске можно у компании ООО “ВМП Воронеж”, обратившись по телефонам (473)2204898, 2205598.

Композиция ЦИНОЛ – первый отечественный цинкнаполненный состав для холодного цинкования и лидер на рынке красок для холодного цинкования. Материал применяется повсеместно в промышленности и является важной составляющей при производстве ответственных металлоконструкций.  ЦИНОЛ подходит для окраски конструкций закладных деталей в промышленном и гражданском строительстве.   ЦИНОЛ одобрен к применению в атомной отрасли. ЦИНОЛ можно применять для окраски оцинковки. Если есть разрушения горячего цинка, то их можно отремонтировать холодным цинкованием ЦИНОЛ. Холодное цинкование ЦИНОЛ подходит для окраски баков хранения воды и для автомобильного ремонта.

ВМП Воронеж предлагает ЦИНОЛ в таре по 1,1 кг и в промышленной таре по 25 кг. Специалисты ООО “ВМП Воронеж” помогут рассчитать нужное количество краски ЦИНОЛ и купить ее в Курске. Краска ЦИНОЛ ТУ 2313-012-12288779-99 всегда на складе в Курске, Магистральный проезд 2 А.

Назад к списку новостей