... ...

Новости ООО «ВМП Воронеж»

Холодное цинкование. ЦИНОЛ в Воронеже от официального производителя.

Горячее цинкование – наиболее распространенный способ защиты металлических конструкций от коррозии. Однако этот метод нанесения имеет существенные ограничения в применении: «горячий цинк» невозможно нанести на сложные и крупногабаритные изделия; а также на металлоконструкции непосредственно на строительной площадке.

Для решения таких задач была разработана технология «холодного» цинкования, которая заключается в добавлении цинка в состав полимерного связующего и обеспечении возможности нанесения цинка как обычного лакокрасочного материала. Холодное цинкование – более технологичный способ цинкования для негабаритных конструкций или конструкций, смонтированных на строительной площадке.

Холдинг АО НПХ ВМП, отечественный лидер по производству промышленных лакокрасочных покрытий различного назначения, более 30 лет выпускает композицию ЦИНОЛ для холодного цинкования. Содержание цинка в сухом покрытии ЦИНОЛ составляет 96% от массы пленки.

ООО «ВМП Воронеж» – официальный представитель холдинга в Центрально-Черноземном регионе, Волгоградской и Астраханской областях, предлагает Вам систему покрытий ЦИНОЛ (2 слоя, 80 мкм) + АЛПОЛ (1 слой, 40 мкм), которая является полным аналогом горячего цинкования и имеет заключение на срок безремонтной эксплуатации 30 лет.

Покрытие имеет заключения ведущих отраслевых институтов, рекомендовано к применению Госстроем России; материалы введены в ГОСТ 9.401-91.

Купить ЦИНОЛ, а также другие материалы производства холдинга ВМП в Воронеже, можно в компании ООО «ВМП Воронеж», обратившись по телефонам: 8 (473) 220-48-98; 220-55-98; 8 (927) 514-74-43 или оставив заявку на наш электронный адрес: office@zsk-vmp.ru.

Специалисты ООО «ВМП Воронеж» осуществляют бесплатную помощь в подборе покрытий, выполняют расчеты, производят сравнения альтернативных вариантов окрасочных покрытий с обоснованием цен и обеспечивают сопровождение материала на объекте.

Назад к списку новостей