... ...

Новости ООО «ВМП Воронеж»

Ремонтная окраска металлоконструкций. Купить ВИНИКОР-НОРД в Волгограде.

При ремонтной окраске металлических конструкций не всегда возможна качественная подготовка поверхности металлоконструкции: в полевых условиях организовать абразивоструйную подготовку сложно, а в условиях безостановочного производства – зачастую невозможно.

Холдинг АО НПХ ВМП, отечественный лидер по производству промышленных лакокрасочных покрытий различного назначения, для решения задачи по ремонтной окраске предлагает использовать ВИНИКОР-НОРДодноупаковочную грунт-эмаль, толерантную к подготовке поверхности.

Покрытие применяется для защитно-декоративного окрашивания металлоконструкций и стеклопластика, эксплуатирующихся в атмосферных условиях всех макроклиматических районов, типов атмосферы и категорий размещений по ГОСТ 15150, а также надводного борта, палуб, надстроек судов и кораблей.

Преимущества ВИНИКОР-НОРД:

  • Допускается нанесение по: плотно-сцепленной ржавчине (до 50 мкм); старым покрытиям на основе виниловых, винилово-эпоксидных и эпоксидных материалов;
  • Покрытие является стойким к кратковременному воздействию (обливу) морской и пресной воды, нефти и нефтепродуктов, растворов минеральных солей, моющих средств;
  • Материал может наноситься непосредственно на металл без предварительного грунтования;
  • Допускает нанесение при температуре до минус 25 °С;

ВИНИКОР-НОРД соответствует требованиям нормативных документов компаний «Роснефть», «Лукойл». Покрытие одобрено испытательными центрами: НПО «Лакокраспокрытие», АО «ВНИИЖТ».

Купить материал ВИНИКОР-НОРД, а также другие материалы производства холдинга ВМП в Волгограде можно в компании ООО «ВМП Воронеж» официального представителя завода-изготовителя на территории Центрально-Черноземного района, Волгоградской и Астраханской областей, обратившись по телефонам: 8 (473) 220-48-98; 220-55-98; 8 (927) 514-74-43 или оставив заявку на наш электронный адрес: office@zsk-vmp.ru.

Специалисты ООО «ВМП Воронеж» осуществляют бесплатную помощь в подборе покрытий, выполняют расчеты, производят сравнения альтернативных вариантов окрасочных покрытий с обоснованием цен  и обеспечивают сопровождение материала на объекте.

Назад к списку новостей