... ...

Новости ООО «ВМП Воронеж»

Опыт применения материалов ВМП для оборудования очистных сооружений.

Очистные сооружения предназначаются для очистки различных стоков от минеральных масел, нефтепродуктов и взвешенных веществ. В свою очередь, не одна система водоочистки не может обойтись без емкостного оборудования, которое может быть изготовлено как из стеклопластика, так и из металла. В первом случае, емкостное оборудование из стеклопластика является полностью готовой продукцией, не требующей антикоррозионной защиты. Что касается металлического емкостного оборудования, то для его ввода в эксплуатацию обязательно необходимо выполнение антикоррозионной защиты поверхности металла, как внутри, так и снаружи. Для данной цели применяются различные лакокрасочные материалы и системы покрытий, стойкие к требуемым средам.

В ассортименте холдинга АО НПХ ВМП имеются следующие системы покрытий для защиты металлического емкостного оборудования:

  • ЦИНОТАН + ФЕРРОТАН – для защиты внутренней поверхности оборудования с агрессивной средой эксплуатации;
  • ФЕРРОТАН-про + ФЕРРОТАН – для защиты внутренней поверхности оборудования с агрессивной средой эксплуатации при минимальной подготовке поверхности;
  • ИЗОЛЭП-oil – для защиты внутренней поверхности оборудования с агрессивной средой эксплуатации, в том числе содержащей нефтепродукты;
  • ИЗОЛЭП-гидро – для защиты внутренней поверхности оборудования с не агрессивной средой эксплуатации;
  • ИЗОЛЭП-mastic – для защиты внешней поверхности оборудования, которое будет эксплуатироваться в почве;
  • ИЗОЛЭП-primer + ПОЛИТОН-УР(УФ) - для защиты внешней поверхности оборудования с быстрым временем межслойной сушки;
  • ИЗОЛЭП-mastic + ПОЛИТОН-УР(УФ) - для защиты внешней поверхности оборудования, при минимальной подготовке поверхности;
  • ЦИНОЛ + АЛПОЛ - для защиты внешней поверхности оборудования, как альтернатива горячему цинкованию.

Также, для обеспечения огнезащиты несущих конструкций модульных очистных сооружений, в ассортименте ВМП имеются огнезащитные составы: ПЛАМКОР-1 (водный разбавитель), ПЛАМКОР-2 (органический разбавитель), ПЛАМКОР-3 (эпоксидная основа) и ПЛАМКОР-6 (для конструктивной огнезащиты).

Все представленные материалы имеют обширный положительный опыт применения при антикоррозионной и огнезащиты металлоконструкций оборудования очистных сооружений на всей территории РФ.

Приобрести представленные материалы, также, как и любые другие составы производства АО НПХ ВМП, можно в компании ООО «ВМП Воронеж», которая является официальным представителем завода-изготовителя на территории ЦЧР, Волгоградской и Астраханской областях. Для заказа обращайтесь по телефонам:

8 (473) 220-48-98;

8 (473) 220-55-98;

8 (473) 220-41-48;

или электронно office@zsk-vmp.ru.

Компания постоянно имеет в наличии значительный складской запас материалов различных номенклатур в г. Воронеж, Белгород, Курск и Волгоград.

Сотрудники фирмы проводят технологическое сопровождение материалов, включающее выезд на место проведения работ, консультации по подготовке поверхности и окрасочным работам, оптимизации расхода материалов.

В штате фирмы ООО «ВМП Воронеж» имеются специалисты, квалификация которых подтверждена именными сертификатами Государственного аттестационного центра ЦНИИ КМ «Прометей» при Госстандарте России, г. Санкт-Петербург.

Назад к списку новостей