... ...

Новости ООО «ВМП Воронеж»

Антискользящие полы по металлическому листу

На крупных металлургических заводах ж/б плиту пола самых ответственные зон производства защищают гладкими металлическими листами толщиной несколько десятков миллиметров. Некоторые участки подвергаются воздействию ГСМ, поэтому возникает потребность в создании антискользящего покрытия по металлу.

Компания ООО «ВМП Воронеж», являющаяся официальным представительством отечественного холдинга АО НПХ ВМП, имеет в своей номенклатуре систему материалов ГУДЛАЙН по металлическому листу (через специализированный грунт   ИЗОЛЭП-mastic). Использование материалов обеспечивает барьерную защиту от проникновения ГСМ к металлу для предотвращения коррозии и создает шероховатость на поверхности для повышения антискользящих свойств.

Система материалов состоит из следующих слоев:

- грунт - ИЗОЛЭП-mastic с присыпкой заполнителем;

- основной слой - УФ-стойкая эмаль ГУДЛАЙН PU-33.

Основными преимуществами системы являются:

- антискользящие свойства;

- стойкость к абразивному истиранию и воздействию агрессивных сред (в том числе химических реагентов);

- толерантность к подготовке металлического листа (допускается нанесение на поверхности с разной подготовкой, в том числе по остаткам плотно держащихся слоёв ржавчины и старых покрытий);

- легкость нанесения;

- УФ-стойкость готового покрытия.

Компания ООО «ВМП Воронеж» в 2023 году приняла участие в устройстве рассматриваемой напольной системы по металлическому листу на одном из крупнейших металлургических комбинатов в Центральной России.

За подробной консультацией по особенностям системы ИЗОЛЭП-mastic + ГУДЛАЙН PU-33 просим обращаться к специалистам компании ООО «ВМП Воронеж» по телефонам:

+7 (473) 220-48-98;8 (473) 220-55-98;8 (473) 220-41-48

или отправив запрос на электронную почту: office@zsk-vmp.ru, filippov@zsk-vmp.ru

 

Назад к списку новостей