... ...

Новости ООО «ВМП Воронеж»

Возобновление сертификации ВМП для ПАО «Транснефть». Внутренняя поверхность резервуаров для хранения светлых нефтепродуктов.

Наличие материалов в реестре ОВП ПАО «Транснефть» позволяет беспрепятственно применять материалы на объектах Заказчика в течение срока действия сертификации. Однако для получения такой возможности необходимо пройти ряд процедур, в ходе которых необходимо подтвердить не только высокие технологические и защитные свойства покрытий, но и уровень оснащённости и культуры производства предлагаемых материалов.

Производство АО НПХ ВМП и выпускаемые антикоррозионные материалы являются традиционными участниками реестра ОВП.  В настоящее время в рамках пересертификации получены актуальные заключения на срок службы покрытий. Так для системы покрытий ИЗОЛЭП-oil 350 AS серый (150 мкм) + ИЗОЛЭП-oil 350 AS черный (150 мкм) для антикоррозионной защиты внутренней поверхности резервуаров для хранения светлых нефтепродуктов на срок службы более 20 лет (по ОТТ-25.220.01-КТН-187-13).

Для получения подробной информации о системах антикоррозионных покрытий производства АО НПХ ВМП для нужд ПАО «Транснефть», Вы можете обратиться к официальному дилеру на территории Воронежской, Белгородской, Липецкой, Курской, Тамбовской, Орловской, Волгоградской и Астраханской областей – ООО «ВМП Воронеж» по телефонам 8 (473) 220-55-98, 220-41-48 или электронно office@zsk-vmp.ru.

Назад к списку новостей