... ...

Новости ООО «ВМП Воронеж»

Полы для центров обработки данных (ЦОД) или дата-центров.

Центр обработки данных (ЦОД) или дата-центр – это специализированное здание, в котором размещается серверное и сетевое оборудование для обработкихранения и распространения информации, в интересах корпоративных клиентов.

Подобные объекты требуют больших затрат, как на этапе строительства, так и в процессе обслуживания. Ввиду актуальности строительства ЦОД, сформированы стандарты, устанавливающие требования для их проектирования. 

В качестве отделочных материалов применяются в основном негорючие решения или с низкой пожарной опасностью. К напольным покрытиям также предъявляются требования по антистатичности и безыскровость. Именно данные свойства позволяют обеспечить стабильную бесперебойную работу инженерной инфраструктуры и оборудования.

В номенклатуре компании ООО «ВМП Воронеж», являющаяся официальным представительством отечественного холдинга АО НПХ ВМП, имеется безыскровая, антистатическая полимерная система ГУДЛАЙН PU AS.

Помимо вышеперечисленных свойств, покрытие ГУДЛАЙН PU AS обладает следующими преимуществами:

- монолитность и бесшовность;

- сертификация для применения в «чистых» помещениях;

- эластичность, устойчивость к истиранию и абразивному износу;

- химическая стойкость к воздействию агрессивных моющих веществ.

Компания ООО «ВМП Воронеж», имеет большой опыт применения материалов ГУДЛАЙН PU AS и ежегодно принимает участие в реализации проектов на общую площадь 5000 кв.м.

За подробной консультацией по особенностям системы ГУДЛАЙН PU AS просим обращаться к специалистам компании ООО «ВМП Воронеж» по телефонам:

+7 (473) 220-48-98;8 (473) 220-55-98;8 (473) 220-41-48

или отправив запрос на электронную почту: office@zsk-vmp.ru, filippov@zsk-vmp.ru

Назад к списку новостей