... ...

Новости ООО «ВМП Воронеж»

Применение грунт-эмаль Виникор.

В настоящее время, явно видна устремленность организаций, выполняющих окрасочные работы металлоконструкций пренебрегать требованиями по подготовке поверхности, технологии нанесения. Как правило, поджимают сроки. В связи с этим сегодня большой популярностью пользуются быстросохнущие антикоррозийные грунты-эмали 3 в 1, допускающие нанесение на металл со следами старой краски и ржавчины. Данные материалы прекрасно зарекомендовали себя, но, при обязательном соблюдении технологических инструкций по нанесению.

Как альтернативный вариант холдинг АО НПХ ВМП разработал материал - грунт-эмаль Виникор.

Грунт-эмаль ВИНИКОР - это высокотехнологичный материал с более чем 10-летней историей производства и постоянного усовершенствования.

Его отличает от других лакокрасочных материалов:

- простота и универсальность нанесения; 

- быстрое время высыхания;

- долгая жизнеспособность;

- возможность нанесения при отрицательных температурах окружающей среды.

 - допуск нанесения на слой ржавчины толщиной до 30 мкм и старые покрытия

  - превосходная адгезия не только к стальным, но и алюминиевым и оцинкованным поверхностям.

Материал нашел широкое применение в разных отраслях промышленности и зарекомендовал себя как отличный материал для антикоррозионной защиты металлических конструкций.

Приобрести данный материал в г. Орел, а также другие лакокрасочные материалы производства АО НПХ ВМП можно у официального представительства на территории ЦЧР и ЮФО, ООО «ВМП Воронеж». Компания постоянно имеет в наличии значительный складской запас материалов различных номенклатур в г. Воронеж, Белгород, Курск и Волгоград. Для заказа звоните по телефонам: 8 (473) 220-48-98; 8 (473) 220-55-98; 8 (473) 220-41-48, или оставьте электронную заявку: office@zsk-vmp.ru

Назад к списку новостей