... ...

Новости ООО «ВМП Воронеж»

Испытания системы покрытий ИЗОЛЭП-primer + ПОЛИТОН-УР(УФ) для тропиков

Наличие обширного списка заключений, сертификатов и одобрений является показателем ответственного подхода производителя ЛКМ к качеству продукции с одной стороны, но также позволяет принимать участие в разнообразных проектах из несмежных отраслей.

В рамках расширения условий потенциального применения АО НПХ ВМП проведены очередные успешные испытания системы покрытий ИЗОЛЭП-primer + ПОЛИТОН-УР(УФ) для категории размещения Т1 (сухой и влажный тропический климат, открытый воздух), тип атмосферы III (морская) в соответствии с ГОСТ 9.401-2018. 

Результаты испытаний подтвердили высокие антикоррозионные свойства материалов ВМП. Прогнозируемый срок службы составляет 10 лет для указанных условий.

За более подробной консультацией о покрытиях ИЗОЛЭП-primer+ПОЛИТОН-УР(УФ), Вы можете обратиться к официальному дилеру на территории Воронежской, Белгородской, Липецкой, Курской, Тамбовской, Орловской, Волгоградской и Астраханской областей – ООО «ВМП Воронеж» по телефонам 8 (473) 220-55-98, 220-41-48 или электронно office@zsk-vmp.ru.

Назад к списку новостей