... ...

Новости ООО «ВМП Воронеж»

Применение материала Цинол при строительстве частного дома в Белгороде

В Белгородском регионе модно жить в частном доме. Строителями применяются различные архитектурные решения, которые нацелены на красоту, но не всегда на долговечность. Во время эксплуатации, хозяева домов часто сталкиваются с проблемой коррозии на металлоконструкциях, будь то беседка, навес, забор и т.д. Для избежания данных проблем, рекомендуется применять ЛКМ высокого качества и с комбинированной защитой металла.

Существует множество материалов для окрашивания различных металлоконструкций. Все они отличаются составом и эксплуатационными характеристиками.

Компанией АО НПХ ВМП разработана специальная Цинкнаполненная композиция на основе высокомолекулярного синтетического полимера – ЦИНОЛ.

ЦИНОЛ соединил в себе комбинированную защиту металла. Благодаря правильно подобранному связующему (барьерная защита) и высокому содержанию цинка (протекторная защита), срок службы покрытия ЦИНОЛ может быть равен сроку службы ГОРЯЧЕГО ЦИНКОВАНИЯ.

Преимущества ЦИНОЛ:

-                   Одноупаковочный;

-                   Нанесение от -25 до +40 С.

-                   Высокая скорость сушки

-                   Допускается окрашивание поверх ЦИНОЛа винилово-эпоксидными и алкидными эмалями

-                   Содержание цинка 96 %

-                   Является аналогом «Холодного Цинкования»

Для защиты внешней поверхности ЦИНОЛа, а также придания высоких декоративных характеристик,  рекомендуется нанесение эмали АЛПОЛ, которая также обладает УФ стойкостью, придает эстетический вид и увеличивает срок службы покрытия.

Купить ЦИНОЛ можно в г. Белгороде, у официального представителя АО НПХ ВМП в компании ООО «ВМП Воронеж» обратившись по телефонам:

8 (473) 220-48-98;

8 (473) 220-55-98;

8 (473) 220-41-48;

или оставив заявку на наш электронный адрес: office@zsk-vmp.ru.

Назад к списку новостей