... ...

Новости ООО «ВМП Воронеж»

Ремонтная окраска металлоконструкций. Купить ИЗОЛЭП-mastic в Волгограде

Любое лакокрасочное покрытие с течением времени устаревает и перестает выполнять защитные свойства. Продлить срок эксплуатации металлоконструкций в этом случае помогает ремонтная окраска. При восстановлении покрытий по традиционной методике старое покрытие удаляется абразивоструйной очисткой, после чего наносится новое. Однако, абразивоструйная подготовка поверхности – дорогостоящая. Кроме того, организовать ее в полевых условиях достаточно сложно, а в условиях производства из-за особенностей технологии – часто невозможно.

Холдинг АО НПХ ВМП для решения задач по ремонтной окраске предлагает использовать ИЗОЛЭП-mastic – толстослойную эпоксидную грунт-эмаль, которая сочетает в себе долговременную защиту от коррозии с толерантностью к подготовке поверхности.

Грунт-эмаль ИЗОЛЭП-mastic предназначена для защиты металлических и бетонных конструкций, эксплуатируемых в атмосферных условиях всех макроклиматических районов, типов атмосферы и категорий размещения по ГОСТ 15150, при погружении в грунт.

Покрытие устойчиво к проливам нефти, нефтепродуктов и химических реагентов.

Допускается применение для защиты от коррозии металлоконструкций зданий и сооружений агропромышленного комплекса, в том числе с режимом влажной дезинфекции.

Преимущества ИЗОЛЭП-mastic:

ü    толерантность к подготовке поверхности: при ремонтной окраске допускается нанесение на поверхности с разной степенью подготовки (в том числе механизированная и ручная очистка до степени St 3 или St 2 по ISО 8501-1), по остаткам плотно держащихся слоев ржавчины и старых покрытий ГФ-021, ФЛ-03К, ВЛ-023;

ü    низкое содержание летучих компонентов обеспечивает отсутствие эффекта подрастворения слоя старого покрытия;

ü    толстослойность: возможность за один слой набирать покрытие толщиной до 300 мкм позволяет снизить затраты на окрасочные работы, уменьшить временное окно для ремонта и скрыть все шероховатости поверхности после механической очистки;

ü    при необходимости цветового решения и увеличения защитных свойств в условиях интенсивного УФ-излучения возможно перекрытие финишной эмалью, колеруемой по каталогу RAL.

Технические специалисты ООО «ВМП Воронеж» проводят полный цикл инжиниринговых услуг, начиная от подбора технологии и систем материалов, обоснования их применения и создания регламентов производства работ до технологического сопровождения материалов на объекте до контроля качества готового покрытия.

Купить материал ИЗОЛЭП-mastic, а также другие материалы производства холдинга ВМП в Волгограде можно, обратившись по телефонам: 8 (473) 220-48-98; 220-55-98; 8 (927) 514-74-43 ли оставив заявку на наш электронный адрес: office@zsk-vmp.ru.

Назад к списку новостей