... ...

Новости ООО «ВМП Воронеж»

Изолэп-Primer в Белгороде для окрашивания трубопроводов

Трубопроводы: их огромное множество и представить жизнь без них уже невозможно.

Они бывают из различных материалов, размеров и назначений, но у всех одна задача- транспортировка продукции, сырья и т.д. для гражданских и промышленных нужд.

Часто, для производства трубопроводов используют сталь. Всем известно, что металл подвержен естественному разрушению (коррозии) вследствие воздействия агрессивных факторов внешней среды. Чтобы стальной трубопровод служил долго, необходимо применять различного вида антикоррозионную защиту. В современное время самым распространенным методом защиты металла является нанесения специализированных тонкослойных покрытий (красок).

Существует огромное множество покрытий, отвечающих различным требованиям, но холдинг АО НПХ ВМП разработал универсальный грунтовочный материал, подходящий под множество задач – ИЗОЛЭП primer.

ИЗОЛЭП primer - двухупаковочная эпоксидная грунтовка с высоким сухим остатком, состоящая из основы и полиаминного отвердителя. Содержит антикоррозионные пигменты: фосфат цинка (ингибитор коррозии) и железную слюдку (барьерный эффект). Данная толстослойная быстросохнущая грунтовка особо рекомендуется для применения в заводских условиях за счет быстрого времени сушки. В связи с этим, завод изготовитель в короткие сроки выпускает готовую продукцию на объект, где после монтажа возможно проводить дальнейшие работы по окраске согласно общей проектной системы покрытий. Традиционно, в качестве последующего покрытия по грунту ИЗОЛЭП primer используется акрил-уретановая эмаль ПОЛИТОН УР(УФ), которая дополнительно дает защиту от УФ-излучения и колеруется в любой цвет по каталогу RAL для обеспечения эстетичного внешнего вида.

Преимущества ИЗОЛЭП primer:

-                   Применим во всех климатических средах;

-                   Высокая скорость сушки;

-                   Совместим со множеством эмалей;

-                   Имеет заключение на антикоррозионную стойкость в качестве самостоятельно покрытия на срок 15 лет;

-                   Большая толщина одного слоя.

Материал производство АО НПХ ВМП активно применяется на различных заводах металлоконструкций при окрашивании трубопроводов. Данные трубопроводы эксплуатируются в различных климатических средах.

Купить ИЗОЛЭП primer можно в г. Белгороде, у официального представителя АО НПХ ВМП в компании ООО «ВМП Воронеж» обратившись по телефонам:

8 (473) 220-48-98;

8 (473) 220-55-98;

8 (473) 220-41-48;

или оставив заявку на наш электронный адрес: office@zsk-vmp.ru.

Назад к списку новостей