... ...

Новости ООО «ВМП Воронеж»

Напольное покрытие от ВМП –Воронеж: ИЗОЛЭП-mastic + ГУДЛАЙН PU-33 для нанесения на металлическое основание

В силу специфики некоторых из предприятий в качестве основания полов выступают металлические листы, сваренные между собой. Подобное основание встречается на комбикормовых и мукомольных заводах. Помимо защиты металлического основания от коррозии, на вышеперечисленных производствах к напольным покрытиям предъявляются требования по искробезопасности.

Компания ООО «ВМП Воронеж», являющаяся официальным представительством по ЦЧР и Волгограду отечественного холдинга АО НПХ ВМП (г.Екатеринбург), имеет опыт устройства напольных полимерных покрытий по металлическому листу. Наиболее подходящей системой является ИЗОЛЭП-mastic + ГУДЛАЙН PU-33 – тонкослойное УФ-стойкое защитное покрытие, где ИЗОЛЭП-mastic представляет грунтовочный слой, а ГУДЛАЙН PU-33 запечатывающий слой.

Основные преимущества системы:

·                    Искробезопасность.

·                    Повышенная адгезия системы к металлическим поверхностям, в том числе при недостаточной подготовке (при использовании ИЗОЛЭП-mastic достаточна обработка УШМ металлического основания).

·                    Вариативность. Стандартно система имеет гладкую поверхность. За счет применения засыпки кварцевым песком фр.0,2-0,63 мм, возможно получить шероховатое покрытие для эксплуатации в зонах с влажными процессами.

·                    Устойчивость к умеренной интенсивности механических воздействий по СП 29.13330.2011 «Полы» (пешеходная нагрузка, движение ручных тележек, периодическое движение механизмов на резиновых колесах и стойкость к падению предметов массой 2-5 кг с высоты 1 м).

·                    Стойкость к проливам воды, агрессивным моющим средствам и химическим реагентам.

·                    УФ-стойкость.

Компания ООО «ВМП Воронеж» имеет широкий референц-лист применения покрытий на самых ответственных объектах.

 Для подробной консультации по свойствам системы ИЗОЛЭП-mastic + ГУДЛАЙН PU-33 или по особенностям их нанесения просим обращаться к специалистам ООО «ВМП Воронеж» по телефонам:

+7 (473) 220-48-98;8 (473) 220-55-98;8 (473) 220-41-48

или отправив запрос на электронную почту: office@zsk-vmp.ru

Назад к списку новостей