... ...

Новости ООО «ВМП Воронеж»

ЦИНОТАН в Липецке от производителя

Для создания красивого серебристого покрытия, которое в процессе эксплуатации на протяжении длительного периода времени не меняет внешний вид и своих свойств рекомендуем рассмотреть цинкнаполненные составы, с последующим перекрытием финишной композицией.

Цинкнаполненные составы с большим содержанием цинка (от 80 % и выше) на основе смол и растворителей применяются для окрашивания и защиты металлических конструкций от коррозии.

Рассмотрим такое покрытие, под названием ЦИНОТАН, выпускаемое более 20 лет отечественным холдингом «НПХ «ВМП».

ЦИНОТАН - цинкнаполненная полиуретановая композиция с высоким содержанием нелетучих веществ, одноупаковочная. Покрытие отверждается влагой воздуха. По содержанию цинка металлического в покрытии соответствует уровню 1, тип II по SSPC Paint 20.

ЦИНОТАН предназначен для защиты металла от коррозии, неизбежно возникающей в процессе эксплуатации стальных конструкций, как в условиях открытой атмосферы, так и внутри помещений. Используется в качестве самостоятельного покрытия или в комплексе с полиуретановыми системами окраски, преимущественно с ПОЛИТОН-УР и АЛЮМОТАН. Изготавливается по уникальной рецептуре с применением импортных и отечественных связующих и наполнителей.

ЦИНОТАН отоносится к категории составов с высоким содержанием цинка и является высококачественным аналогом ЭКОПИГМЕНТ ЦИНК, Stelpant PU-Zinc, ПОЛИМЕРЦИНК, ЦИНКОНОЛ, ELCON ZINC, УРЕТАН АНТИКОР, РАЗНОЦВЕТ.

Универсальная цинкнаполненная грунтовка ЦИНОТАН обеспечивает противокоррозионную защиту в течение нескольких лет без нанесения последующих покрытий в период складирования, транспортировки и монтажа металлоконструкций. ЦИНОТАН обладает очень хорошей адгезией и устойчивостью к стальным поверхностям. Благодаря высокому содержанию цинка обладает свойствами катодной защиты, например, при механических повреждениях защитного покрытия. Покрытие экстремально устойчиво к интенсивным атмосферным воздействиям, маслам, жирам.

Цинкнаполненный грунт ЦИНОТАН обеспечивает непревзойденную защиту металла от коррозии. Покрытие выдерживает по-настоящему жесткие условия эксплуатации в промышленной атмосфере, интенсивное воздействие пресной и соленой воды, агрессивных химических реагентов.

Полиуретановый цинкнаполненный грунт ЦИНОТАН содержит очень высокий процент цинковой пудры, что подтверждается плотностью готового материала, которая составляет 2,75-2,9 г/см3. Рекомендован для окраски наружных поверхностей емкостей и резервуаров (в качестве базового грунтовочного слоя) для транспортировки и хранения топлива и нефтепродуктов.

ЦИНОТАН в Липецке можно приобрести у официального представителя                                    АО «НПХ «ВМП» в компании ООО «ВМП Воронеж» обратившись по телефонам:

8 (473) 220-48-98;

8 (473) 220-55-98;

8 (473) 220-41-48;

или оставив заявку на наш электронный адрес: office@zsk-vmp.ru.

Назад к списку новостей