... ...

Новости ООО «ВМП Воронеж»

Холодное цинкование ЦИНОЛ в Курске и Курчатове

Холодное цинкование ЦИНОЛ ТУ 2313-012-12288779-99 получило широкое распространение в области защиты металла от коррозии.

ЦИНОЛ это одноупаковочная цинкнаполненная композиция на основе высокомолекулярного синтетического полимера, по содержанию цинка металлического в покрытии (более 85 %) соответствует эксплуатационным требованиям SSPC Paint 20 (уровень 1, тип II) и может рассматриваться как «холодное» цинкование.

ЦИНОЛ применяется как антикоррозионная защита стальных изделий и сооружений, эксплуатируемых в атмосферных условиях всех макроклиматических районов, типов атмосферы и категорий размещения по ГОСТ 15150. Покрытие устойчиво в пресной и морской воде, водных растворах солей (pH = 6,0-9,0).

Композиция ЦИНОЛ используется в качестве: грунтовки под покрывные материалы в комплексных системах защиты, а также самостоятельного покрытия. Цинол применяется в качестве ремонтного состава цинковых металлических покрытий.

Покрытие ЦИНОЛ одобрено ведущими российскими и иностранными испытательными центрами. ЦИНОЛ активно применяется   в атомной отрасли   для окраски металлоконструкций и закладных деталей Курской АЭС, Нововоронежской АЭС и НВАЭС-2, а также Курской АЭС-2.

Купить ЦИНОЛ в Курске и Курчатове Вы можете, обратившись в ООО “ВМП Воронеж” и ООО “НПП ЗСК”. Наши специалисты помогут подобрать и купить ЦИНОЛ в Курске на складе Магистральная 2В.

Назад к списку новостей