... ...

Новости ООО «ВМП Воронеж»

ИЗОЛЭП-primer в Курске - лучшее решение для антикорзащиты.

Для решения различных задач в области защиты от коррозии металлоконструкций необходимо применять качественную грунтовку ИЗОЛЭП-primer.     Купить Изолэп-праймер в Курске Вы можете у компании ВМП Воронеж.

ИЗОЛЭП-primer – это эпоксидная грунтовка с высоким сухим остатком. ИЗОЛЭП- primer содержит антикоррозионные пигменты: ингибитор коррозии фосфат цинка и железную слюдку, которая обеспечивает барьерный эффект лакокрасочного покрытия. Таким образом достигается максимальная антикоррозионная защита металла. 

Грунтовка ИЗОЛЭП-primer рекомендуется для применения в качестве самостоятельного покрытия или в комплексных системах покрытий с покрывными эмалями ИЗОЛЭП-mio, ПОЛИТОН-УР (УФ), ПОЛИТОН-УР и ВИНИКОР-62, с огнезащитными составами серии ПЛАМКОР, а также с другими эпоксидными, винилово-эпоксидными и полиуретановыми эмалями.

Подготовка поверхности металла перед нанесением    ИЗОЛЭП-primer должна достигать степени 2 по ГОСТ 9.402 (Sa 2 1/2 по ISO 8501-1), однако в труднодоступных местах допускается    очистка до степени St 2 или Sa 2 по ISO 8501-1.   Отличительной особенностью материала является возможность нанесения последующий покрытий, не дожидаясь полного отверждения первого слоя ИЗОЛЭП-primer. Достаточно чтобы была достигнута степень высыхания    3 по ГОСТ 19007. Все это позволяет наносить материал в условиях завода-изготовителя в сжатые сроки, одновременно гарантируя высокое качество финишного покрытия.

Грунтовка ИЗОЛЭП-primer сертифицирована в применении в транспортном строительстве и нефтегазовом комплексе, промышленном и гражданском строительстве, одобрено ведущими испытательными центрами РФ и имеет ряд соответствующих заключений.

Специалисты ООО «ВМП Воронеж» помогут рассчитать нужное количество антикоррозионного материала ИЗОЛЭП-primer в Курске.

Назад к списку новостей