... ...

Новости ООО «ВМП Воронеж»

Краска по металлу с цинком для ремонта оцинкованных изделий, в т.ч. заменяющая горячее цинкование. Купить ЦИНОЛ в Волгограде от производителя.

Зачастую, при длительной эксплуатации оцинкованных металлоконструкций, возникает задача в локальном их восстановлении от коррозионных или механических разрушений с восстановлением защитных и декоративных свойств. Однако, для ремонтной окраски таких изделий требуются специальные защитные краски, обладающие совместимостью с оцинкованной поверхностью и предпочтительно защищающие металл аналогично существующему цинковому покрытию. Единственным эффективным и технологически простым способом, позволяющим реализовать уникальные защитные свойства цинка, является метод «холодного» цинкования, основанный на применении цинкнаполненных ЛКМ.

Данный метод защиты сочетает в себе защитные свойства горячеоцинкованных ГЦ) покрытий и технологичность традиционных лакокрасочных материалов: возможность работы с традиционным окрасочным оборудованием, нанесение в условиях окрасочных камер и полевых условиях, возможность защиты крупногабаритных изделий, а также конструкций сложной геометрии.

Одним из материалов, применяемых по методу «холодного» цинкования является отечественная цинкнаполненная композиция производства АО НПХ ВМП – ЦИНОЛ. Защитные свойства покрытия на основе данной композиции неоднократно оценивались в сравнении с цинковыми и цинкнаполненными покрытиями на других пленкообразователях, где ЦИНОЛ закрепился как постоянный победитель. Преимущество защитных свойств покрытия ЦИНОЛ по сравнению с ГЦ было подтверждено и результатами испытаний в Российской академии наук, Уральское отделение, Институт металлургии.

Также, считается что для проявления цинкнаполненными покрытиями протекторных свойств, перед их нанесением требуется абразивоструйная очистка металла до степени Sa 2 ½ по ISO 8501-1. Однако для материала ЦИНОЛ допустимо снижение качества подготовки поверхности, благодаря высокой активности цинкового порошка в данном покрытии.

Более подробно ознакомится с материалом ЦИНОЛ можно в официальной технической документации по ссылке: http://zsk-vmp.ru/vmp/matery/96/9907/

Заказать материал ЦИНОЛ в Волгограде, а также получить бесплатную консультацию специалиста можно по телефону:

Волгоградское представительство: 8-927-514-74-43, электронная почта vmp.volg@mail.ru или Komoch@mail.ru

Представительство в г. Воронеже: 8 (473)220-48-98; 8 (473)220-55-98; 8 (473)220-41-48, office@zsk-vmp.ru

Реализация осуществляется по ценам завода-изготовителя.

Отгрузка приобретенного материала в Волгограде осуществляется со склада логистического комплекса «АРБИТР» по адресу г.Волгоград, пр.Нефтяников,14 (пн-пт, с 9:00 до 17:00).

Материал в больших количествах также есть на складах в г. Екатеринбурге, г. Воронеже, г. Курске и г. Белгороде. 

Техническое сопровождение осуществляется бесплатно.

Назад к списку новостей