... ...

Новости ООО «ВМП Воронеж»

Полиуретан-цементные покрытия для защиты кормовых столов от ВМП Воронеж

Полиуретан-цементные материалы – это составы с повышенными физико-механическими характеристиками для применения в зонах с экстремальными механическими нагрузками. Основной областью применения покрытий является пищевая отрасль, так как материалы являются полностью водонепроницаемыми и не позволяют размножаться бактериям. Также немаловажным преимуществом составов являются высокие показатели прочности и ударной вязкости.

Все вышеперечисленные свойства полиуретан-цементов позволяют применять их, как одно из самых успешных решений для защиты кормовых столов. При выборе покрытий необходимо также уделять внимание на легкость в уборке и технологичность предлагаемых решений. Для данных конструкций рекомендуется применение гладких покрытий с целью минимизации усилий на их уборку.

Компания ООО «ВМП Воронеж» имеет огромный опыт в подборе оптимальных покрытий, в зависимости от действующих нагрузок и в 2022-2023 году реализовала крупный проект по защите кормовых столов молочно-товарной фермы в Центральной России.

Компания ежегодно участвует в реализации крупнейших проектов по всей России, а специалисты компании имеют высокую квалификацию. Получить консультацию по подбору покрытия или по свойствам полиуретан-цементных покрытий можно у специалистов компании ООО «ВМП Воронеж» по телефонам:

8 (473) 220-48-98;

8 (473) 220-55-98;

8 (473) 220-41-48;

или отправив запрос на электронную почту: office@zsk-vmp.ru

Назад к списку новостей