... ...

Новости ООО «ВМП Воронеж»

ИЗОЛЭП-гидро соответствует СХ и Im4! Купить материал в Саратове

Развитие арктического торгового пути и терминалов на южном и восточном побережьях территории РФ сопровождаются активными использованием металлоконструкций для возведения инфраструктуры. Эксплуатация сооружения вблизи морского побережья сопряжена с высокой или экстремальной коррозионной активностью (С5 или СХ по ISO 12944) и требует применение специализированных средств защиты. В качестве дополнительных мер по продлению срока эксплуатации является активная или пассивная катодная защита. При такой организации системы защиты от коррозии повышается риск отслоения антикоррозионных покрытий под действием протекающего электрического тока, т.е. покрытие должно соответствовать условиям Im4 по ISO 12944.

Многие производители на словах декларируют, но фактически не имеют независимых подтверждений тому, что их материалы обеспечивают надежность эксплуатации в перечисленных условиях.

Холдинг АО НПХ ВМП привык подтверждать слова результатами! В результате недавно завершенных испытаний было подтверждено соответствие покрытия ИЗОЛЭП-гидро, а также в сочетании с финишной декоративной эмалью ПОЛИТОН-УР(УФ) соответствие условиям эксплуатации СХ и Im4 по ISO 12944. Полученные протоколы гарантируют возможность использования покрытий ИЗОЛЭП-гидро и ИЗОЛЭП-гидро+ПОЛИТОН-УР(УФ) в экстремально агрессивных условиях, а также в сочетании с системами катодной защиты.

За подробной информацией о покрытии ИЗОЛЭП-гидро производства АО НПХ ВМП  Вы можете обратиться к официальному представительству на территории Воронежской, Белгородской, Липецкой, Курской, Тамбовской, Орловской, Волгоградской и Астраханской областей – ООО «ВМП Воронеж» по телефонам 8 (473) 220-55-98, 220-41-48 или электронно office@zsk-vmp.ru.

Назад к списку новостей