... ...

Новости ООО «ВМП Воронеж»

Купить ЦИНОЛ в Липецке от производителя. ЦИНОЛ — это технология холодного цинкования.

Материал (краска) ЦИНОЛ представляет из себя композицию на основе высокомолекулярного синтетического полимера, одноупаковочная. По содержанию цинка металлического в покрытии              (более 85%) соответствует эксплуатационным требованиям SSPC Paint 20 (уровень 1, тип II).               ЦИНОЛ используется для холодного цинкования. ЦИНОЛ применяется для защиты металлоконструкций по методу холодного цинкования и является полным аналогом горячего цинкования.

Преимущества:

  • ЦИНОЛ отличается хорошей адгезией как по отношению к поверхности обрабатываемого изделия, так и к покрытиям любого другого типа,
  • конструкции, оцинковывание которых выполняется с помощью ЦИНОЛа, могут иметь любые геометрические параметры и формы,
  • метод холодного цинкования не требует значительных финансовых затрат для подготовки изделий к обработке,
  • металлические детали, которые были подвергнуты оцинковке с помощью ЦИНОЛ (ЦИНОЛ-СВ), хорошо поддаются свариванию,
  • состав для холодного цинкования ЦИНОЛ может наноситься даже в домашних условиях, для чего можно использовать краскопульт, малярный валик или даже обычную кисть.
  • окраска металлоконструкций с помощью ЦИНОЛа не требует демонтажа обрабатываемой конструкции, нет необходимости транспортировать ее к месту выполнения обработки, а затем доставлять обратно и выполнять монтаж.

Купить ЦИНОЛ в Липецке можно у официального представителя холдинга АО «НПХ «ВМП», в компании ООО «ВМП Воронеж» обратившись по телефонам:

8 (473) 220-48-98;

8 (473) 220-55-98;

8 (473) 220-41-48;

или оставив заявку на наш электронный адрес: office@zsk-vmp.ru. 

Специалисты ООО «ВМП Воронеж» осуществляют бесплатную помощь в подборе покрытий, выполняют расчеты, производят сравнения альтернативных вариантов покрытий с обоснованием цен и обеспечивают всевозможную помощь подрядчику на объекте.

 

Назад к списку новостей