... ...

Новости ООО «ВМП Воронеж»

Полиуретановые покрытия ГУДЛАЙН для устройства в учебных заведениях и детских садах

Наливные полимерные покрытия все чаще применяют при строительстве новых учебных заведений и детских садов за счет доступности различных цветовых решений, бесшовности (монолитности) и высокой абразивной устойчивости. Благодаря возможности выполнения различных типов поверхности полимерных полов (матовое и глянцевое) у заказчика имеются множество вариантов применения и зонирования по помещениям.

Помимо декоративных качеств полимерные полы обладают высокой износостойкостью, что позволяет максимально долго защищать бетонное основание от интенсивной пешеходной нагрузки.

Полимерные покрытия легко обновляются путем нанесения УФ-стойкого лака, что недоступно для других покрытий таких как: керамическая плитка, паркет и т.д.

Для выполнения полимерных покрытий полов компания ООО «ВМП Воронеж», являющаяся официальным представительством по ЦЧР и Волгограду отечественного холдинга АО НПХ ВМП (г.Екатеринбург) рекомендует рассмотреть полиуретановую систему ГУДЛАЙН PU. Стандартная система толщиной 2 мм состоит из двух слоев:

1)                 полиуретановый грунт ГУДЛАЙН PU-01;

2)                 основной слой на полиуретановой основе ГУДЛАЙН PU-11.

Если одним из критериев выбора покрытий является УФ-стойкость и стойкость к изменению цвета, тогда в систему необходимо добавить нанесение матового прозрачного лака.

Компания ООО «ВМП Воронеж» имеет широкий референц-лист применения покрытий на самых ответственных объектах.

 Для подробной консультации по свойствам материалов ГУДЛАЙН или по особенностям их нанесения просим обращаться к специалистам ООО «ВМП Воронеж» по телефонам:

+7 (473) 220-48-98;8 (473) 220-55-98;8 (473) 220-41-48

или отправив запрос на электронную почту: office@zsk-vmp.ru

Назад к списку новостей