... ...

Новости ООО «ВМП Воронеж»

Защитное покрытие ГУДЛАЙН для кормовых столов молочно-товарной фермы

Для защиты кормовых столов на молочно-товарных фермах существует несколько материалов, наиболее инновационным из которых является бесшовное полимерное покрытие. Защитное покрытие напрямую влияет на здоровье скота, что сказывается на качестве выпускаемой продукции.

Провести ремонт кормовых зон скота без остановки работы молочно-товарной фермы не представляется возможным, поэтому крупные агрохолдинги холдинги часто сталкиваются с проблемами разрушения данных конструкций и для их ремонта тратят большие ресурсы.

Компания ООО «ВМП Воронеж», являющейся официальным представительством АО НПХ ВМП по Центрально-Черноземном району (ЦЧР) и Южному федеральному округу, имеет опыт подбора оптимальных напольных покрытий в зависимости от действующих нагрузок. В ассортименте компании имеется система ГУДЛАЙН ЭП-21 Н + ГУДЛАЙН ЭП-22 для защиты горизонтальной поверхности кормового стола и вертикальной поверхностей бетонного отбойника (если предусмотрено проектом).

Основные преимущества покрытия ГУДЛАЙН для защиты кормовых столов:

  • Простота нанесения.
  • Бесшовность и монолитность.
  • Разрешительная документация для применения на пищевых производствах.
  • Универсальность, унифицированность системы для горизонтальной и вертикальной поверхностей.
  • Возможность производства системы различных цветов по каталогу RAL.

Компания ООО «ВМП Воронеж» имеет опыт применения покрытий АО НПХ ВМП для защиты кормовых столов на нескольких крупных проектах в различных регионах России.

Проконсультироваться по свойствам материалов, техническим особенностям и нюансам нанесения систем ГУДЛАЙН ЭП-21 Н + ГУДЛАЙН ЭП-22, а также приобрести продукцию АО НПХ ВМП можно при обращении к представителям компании ООО «ВМП Воронеж» по телефонам:

8 (473) 220-48-98;

8 (473) 220-55-98;

8 (473) 220-41-48;

или отправив запрос на электронную почту: office@zsk-vmp.ru

Назад к списку новостей