... ...

Новости ООО «ВМП Воронеж»

Преимущества трехслойной антикоррозионной системы ЦИНОТАН-ПОЛИТОН УР и ПОЛИТОН-УР(УФ)

В широком ассортименте продукции, выпускаемом холдингом АО “НПХ ВМП” выделяется комплексное покрытие на основе полиуретановых и акрилуретановых материалов ЦИНОТАН+ПОЛИТОН УР+ПОЛИТОН-УР(УФ). Эта система покрытий отличается максимальной надежностью и долговечностью. Купить ЦИНОТАН и ПОЛИТОН-УР(УФ) в Курске можно обратившись в ООО “ВМП Воронеж”.

ЦИНОТАН – это однокомпонентный полиуретановый состав, готовый к применению. ЦИНОТАН    наносится при температуре от минус 15 до плюс 40 градусов Цельсия. Покрытие   устойчиво к воздействию агрессивных сред, морской воды, нефтепродуктам и др.

Промежуточный слой в этой системе   ПОЛИТОН-УР.   – однокомпонентный материал, который образует химстойкое покрытие и удобен в применении. ПОЛИТОН-УР одобрен к применению для   объектов транспортного строительства, в нефтегазовой, химической промышленности и металлургии.

Финишным слоем в этой системе является акрилуретановое покрытие ПОЛИТОН-УР(УФ), стойкое к ультрафиолету и обладающее высокими декоративными свойствами. ПОЛИТОН-УР(УФ) колеруется по каталогу цветов RAL.

ООО “ВМП Воронеж” рекомендует применение трехслойной системы ЦИНОТАН+ПОЛИТОН УР+ПОЛИТОН-УР(УФ) в случаях, когда требуется эффективная и долговечная защита ответственных конструкций, эксплуатируемых в атмосферных условиях всех макроклиматических районов, типов атмосферы и категорий размещения по ГОСТ 15150 и во всех категориях коррозионной активности среды С1 – С5, СX по ISO 12944.

Обращайтесь к специалистам ООО “ВМП Воронеж”. Мы поможем рассчитать требуемое количество материала, подобрать необходимые толщины. Наши специалисты осуществляют бесплатное техническое сопровождение нанесения материалов ВМП в Курске.

Назад к списку новостей