... ...

Новости ООО «ВМП Воронеж»

ЦИНОЛ важные особенности состава при замене горячего цинкования

Холодное цинкование ЦИНОЛ лучше всего подходит для защиты металла от коррозии. Купить ЦИНОЛ в Курске можно у компании ООО “ВМП Воронеж”. Разберем ключевые особенности состава материала, которые делают его лидером на рынке цинкнаполненных материалов.

Материал ЦИНОЛ имеет полистирольное связующее, способ формирования покрытия – физическое высыхание. Как следствие материал очень технологичен в применении, не требует для сушки отвердителей или высокой температуры.

Важнейшая область применения материала ЦИНОЛ – замена цинковых металлических покрытий, получаемых методом горячего цинкования стали. Заключение Российской Академии Наук (Уральское отделение, институт металлургии) подтверждает, что покрытие ЦИНОЛ является “альтернативой цинковым металлическим покрытиям, получаемым методом горячего цинкования” (от 17.07.2001 № 16352-344). Данное заключение согласовано, в том числе, на эффективности протекторной защиты покрытиями ЦИНОЛ. Протекторную защиту обеспечивают только покрытия на полистирольном кремнийорганическом связующем.

Материал ЦИНОЛ имеет сертификат гос. Регистрации, заключения от ведущих испытательных центров России. а также заключения о том, что может рассматриваться как замена горячего цинкования.

ВМП Воронеж предлагает ЦИНОЛ в Курске в таре по 1,1 кг и в промышленной таре по 25 кг. Специалисты ООО “ВМП Воронеж” помогут рассчитать нужное количество краски ЦИНОЛ и купить ее в Курске. Краска ЦИНОЛ ТУ 2313-012-12288779-99 всегда на складе в Курске, Магистральный проезд 2 А.

Назад к списку новостей