... ...

Новости ООО «ВМП Воронеж»

Изолэп-про в Белгороде для обеспыливания бетонных оснований

При строительстве зданий и сооружений часто применяют технологию устройства полов без финишного покрытия. Основания подобного типа обычно сильно пылят, обладают слабой прочностью к ударным и истирающим нагрузкам, что накладывает определенный дискомфорт во время эксплуатации. Для увеличения сроков безремонтной эксплуатации, а также повышения сопротивления поверхностного слоя бетона различным типам нагрузок, возможно применить экономичную технологию обеспыливания бетонных полов путем нанесения специализированных низковязких составов.

Существует множество материалов для обеспыливания бетонных полов. Все они отличаются составом и эксплуатационными характеристиками.

Компанией АО НПХ ВМП разработана специальная эпоксидная пенетрирующая грунтовка с высокой проникающей способностью - ИЗОЛЭП-про. У материала высокие конкурентные преимущества по эксплуатационным качествам и экономическим показателям, что является преимуществом по сравнению с конкурентами.

Преимущества ИЗОЛЭП-про:

-                   Устойчивость к проливам различных технических жидкостей;

-                   Высокая проникающая и укрепляющая способность.

-                   Возможно применения с покрывными эмалями.

              Для защиты внешней поверхности ИЗОЛЭП-про, а также придания высоких декоративных характеристик,  рекомендуется нанесение акрил-уретановую эмали ПОЛИТОН УР(УФ, которая также обладает УФ стойокстью.

Купить ИЗОЛЭП-про можно в г. Белгороде, у официального представителя АО НПХ ВМП в компании ООО «ВМП Воронеж» обратившись по телефонам:

8 (473) 220-48-98;

8 (473) 220-55-98;

8 (473) 220-41-48;

или оставив заявку на наш электронный адрес: office@zsk-vmp.ru.

Назад к списку новостей