... ...

Новости ООО «ВМП Воронеж»

ИЗОЛЭП-mastic в Липецке от производителя

Грунт-эмаль ИЗОЛЭП-mastic применяется в комплексных системах покрытий в качестве грунтовочного, промежуточного или финишного слоя, а также в качестве однослойной системы, при эксплуатации в условиях окружающей атмосферы. Подходит для качественно подготовленной углеродистой и нержавеющей стали, алюминия и бетона. Может наноситься при отрицательных температурах поверхности.

ИЗОЛЭП-mastic может использоваться для конструкционной стали и трубопроводов, эксплуатируемых в коррозионноактивных средах, а также средах категорий C5I или C5M (ISO 12944-2). Рекомендуется для металлургических заводов, нефтеперерабатывающих заводов, электростанций, мостов, зданий и горнодобывающего оборудования. В случае применения

Покрытие ИЗОЛЭП-mastic устойчиво к проливам нефти, нефтепродуктов и химических реагентов.

ИЗОЛЭП-mastic подходит для ремонта существующих или для защиты новых металлоконструкций для промышленных цехов, стадионов, выставочных комплексов, аэропортов, мостов, электростанций, нефтеперерабатывающих, химических и нефтехимических заводов, в составе множества противокоррозионных систем.

ИЗОЛЭП-mastic рекомендуется для применения в качестве грунтовки и финишного покрытия для работы в атмосферных средах до С3 включительно. В системах, работающих в средах с коррозийной активностью от С4 до С5, применяется в качестве промежуточного слоя с такими материалами как грунт ИЗОЛЭП-pro или с финишной покрывной эмалью ПОЛИТОН-УР(УФ).

ИЗОЛЭП-mastic в Липецке можно приобрести у официального представителя                             АО «НПХ «ВМП» в компании ООО «ВМП Воронеж» обратившись по телефонам:

8 (473) 220-48-98;

8 (473) 220-55-98;

8 (473) 220-41-48;

или оставив заявку на наш электронный адрес: office@zsk-vmp.ru.

Назад к списку новостей