... ...

Новости ООО «ВМП Воронеж»

Материалы для холодного цинкования «ЦИНОЛ» в Липецке

ООО «ВМП Воронеж» является официальным представительством по ЦЧР Российской компании «НПХ «ВМП» - одного из крупнейшего производителя лакокрасочных материалов.

Особым спросом у наших заказчиков пользуются материалы для холодного цинкования металла. Благодаря наработанному опыту более чем за 30 лет мы завоевали доверие как частных клиентов, так и крупных промышленных и строительных предприятий.

Холдинг «НПХ «ВМП» выпускает цинксиликатные, металлополимерные и полиуретановые краски для холодного цинкования. У «ВМП Воронеж» вы можете приобрести высококачественные составы для холодного цинкования: ЦИНОЛ, ЦИНОТАН, ЦИНЭП, ЦВЭС.

Представленные составы обладают протекторным действием, характерным для горячего и гальванического цинковых покрытий, и обеспечивают многолетнюю (до десятков лет) протекторную защиту от коррозии сталей и других металлов в водных средах, почве, атмосфере. Составы применяются для получения самостоятельных защитных цинковых покрытий и, как противокоррозионные грунтовки перед нанесением декоративных лакокрасочных покрытий на емкости, трубопроводы, строительную арматуру, транспортные средства (морские, речные и наземные).

Защитное действие составов для холодного цинкования ЦИНОЛ, ЦИНЭП превосходят горячее и гальваническое цинкование. Одноупаковочный состав для холодного цинкования ЦИНОТАН может легко наноситься при отрицательных температурах (до -15ºС), обладает хорошей адгезией и совместимостью с другими лакокрасочными материалами. Двухупаковочный состав для холодного цинкования ЦВЭС устойчив к действию высоких температур и пригоден для контакта с горячей питьевой водой и нефтепродуктами.

Материалы для холодного цинкования в Липецке в Липецке можно приобрести у официального представителя АО «НПХ ВМП» в компании ООО «ВМП Воронеж» обратившись по телефонам:

8 (473) 220-48-98;

8 (473) 220-55-98;

8 (473) 220-41-48;

или оставив заявку на наш электронный адрес: office@zsk-vmp.ru

Назад к списку новостей