... ...

Новости ООО «ВМП Воронеж»

Подтверждена стойкость ИЗОЛЭП-primer к трансформаторному маслу

Грунтовочное покрытие ИЗОЛЭП-primer толщиной 100-120 мкм прошло успешные испытания в Институт прикладной химии и сертификации Фришберг на стойкость к статическому воздействию трансформаторного масла.

Испытания проводились по ГОСТ 9.403 «Единая система защиты от коррозии и старения. Покрытия лакокрасочные. Метод испытаний на стойкость к статическому воздействию жидкостей» при температуре рабочей среды +20 °С и +80 °С с продолжительностью испытаний 3000 часов и 1000 часов соответственно.

По результатам испытаний покрытие ИЗОЛЭП-primer выдержало температурное воздействие рабочей среды, сохранило свои защитные и декоративные свойства. Поэтому покрытие может быть рекомендовано для защиты элементов силовых установок и оборудования, эксплуатируемых в атмосферных условиях, но подверженных кратковременному воздействию нагретых СОЖ (смазочно-охлаждающая жидкость), трансформаторного масла и т.п.

Обращаем Ваше внимание, что результаты испытаний распространяются на элементы оборудования, эксплуатируемые только в атмосфере!!! Для защиты внутренней поверхности емкостей для хранения масел и других нефтепродуктов рекомендуем применять покрытия ИЗОЛЭП-oil и НЕФТЬЭКОР.

За более подробной консультацией о материалах АО НПХ ВМП для антикоррозионной защиты, в т.ч. ИЗОЛЭП-primer, Вы можете обратиться к официальному дилеру на территории Воронежской, Белгородской, Липецкой, Курской, Тамбовской, Орловской, Волгоградской и Астраханской областей – ООО «ВМП Воронеж» по телефонам 8 (473) 220-55-98, 220-41-48 или электронно office@zsk-vmp.ru.

Назад к списку новостей