... ...

Новости ООО «ВМП Воронеж»

Заключение МИНПРОМТОРГ о подтверждении производства промышленной продукции «ВМП – Нева» на территории РФ.

Уважаемые коллеги и партнеры! Информируем Вас, что 27.03.2023 г. в Министерстве промышленности и торговли Российской Федерации (МИНПРОМТОРГ РОССИИ) получено новое заключение №29415/13 о подтверждении производства промышленной продукции ООО НПП «ВМП-Нева» на территории РФ, в рамках ПП РФ от 17.07. 2015 г. № 719. Этот документ доказывает Российское происхождение лакокрасочных и огнезащитных материалов ВМП. С этого момента любой потребитель продукции ВМП имеет возможность лично убедиться в том, что компания АО НПХ ВМП и все ее структуры имеет серийный выпуск своей продукции в полном соответствии с требованиями и условиями, действующими на территории Российской Федерации. При этом полностью выполнены все требования внутреннего приказа МИНПРОМТОРГа России, в котором могут содержаться уточнения и важные дополнительные сведения.

 МИНПРОМТОРГ.jpg

Срок действия данного заключения составляет 3 года со дня его выдачи.

Запросить данное ЗАКЛЮЧЕНИЕ, а также заказать материалы производства ВМП можно в компании ООО «ВМП Воронеж», которая является официальным представителем по ЦЧР (Воронеже, Белгороде, Липецке, Орле, Курске, Тамбове, Волгограде) завода-изготовителя АО НПХ ВМП. Для заказа обращайтесь по телефонам:

8 (473) 220-48-98;

8 (473) 220-55-98;

8 (473) 220-41-48;

или электронно: office@zsk-vmp.ru

Сотрудники фирмы проводят бесплатное технологическое сопровождение материалов, включающее выезд на место проведения работ, ознакомление с материалами, выполнение демонстрационных нанесений, консультации по подготовке поверхности и способам нанесения.

Предлагаются услуги по периодическому обследованию состояния конструкций в процессе их эксплуатации.

В штате фирмы ООО «ВМП Воронеж» имеются специалисты, квалификация которых подтверждена именными сертификатами.

Назад к списку новостей