... ...

Новости ООО «ВМП Воронеж»

Покрытие ГУДЛАЙН для мостового металлического полотна пешеходных переходов.

Система покрытия ГУДЛАЙН PU M для мостового металлического полотна пешеходных переходов, являющаяся альтернативным вариантом взамен дефицитных европейских покрытий, таких как: Матакрил (MATAСRYL) фирмы RPM/Belgium N.V (производство - Бельгия); SikaCor Elastomastic TF (производство - Швейцария) и др., была проверена на адгезию к металлу, химическую стойкость, долговечность при воздействии климатических факторов в лаборатории АО ЦНИИТС.

АО ЦНИИТС является основной экспертной организацией по проверке новых строительных материалов в транспортной отрасли.

По итогам испытаний на систему ГУДЛАЙН PU M было получено заключение с прогнозируемым сроком службы в условиях холодного, умеренно-холодного климата и морского климата (ХЛ1, УХЛ1, ОМ1) не менее 15 лет. Система покрытия ГУДЛАЙН для металлических конструкций пешеходных мостовых переходов соответствует требованиям ГОСТ Р 53627-2009, обладает необходимыми свойствами и рекомендуется для устройства полов на мостовом металлическом полотне пешеходных переходов.

В 2019 г. компанией ООО «ВМП Воронеж», являющейся официальным представительством АО НПХ ВМП по Центрально-Черноземном району (ЦЧР) и Южному федеральному округу, был выполнен первый проект в ЦЧР с применением покрытия ГУДЛАЙН PU M.  В 2023 году специалистами компании был выполнен мониторинг покрытия и подтвержден срок безремонтной эксплуатации в 3 – 3,5 года.

Проконсультироваться по свойствам материалов, техническим особенностям и нюансам нанесения системы ГУДЛАЙН PU M, а также приобрести продукцию АО НПХ ВМП можно при обращении к представителям компании ООО «ВМП Воронеж» по телефонам:

8 (473) 220-48-98;

8 (473) 220-55-98;

8 (473) 220-41-48;

или отправив запрос на электронную почту: office@zsk-vmp.ru

Назад к списку новостей