... ...

Новости ООО «ВМП Воронеж»

ВИНИКОР-норд на страже защиты от коррозии грузового подвижного состава ЖД транспорта

Грунт-эмаль ВИНИКОР-норд успешно выдержала все необходимые испытания и получила заключение АО «ВНИИЖТ» в качестве самостоятельного покрытия для грунтования и окрашивания наружных поверхностей всех видов грузового подвижного состава железнодорожного транспорта, подкузовного оборудования (рам, тележек, автосцепных устройств), а также других металлоконструкций (кроме ж/д мостов), эксплуатирующихся в атмосферных условиях.

На основании заключения, двухслойное покрытие с толщиной сухого слоя 80-90 мкм обеспечивает срок службы покрытия в течение 8 лет в открытой промышленной атмосфере (тип II) умеренно-холодного климата (УХЛ1) по ГОСТ 15150-69.

Наряду с «традиционными» климатическими испытаниями, покрытие подвергалось воздействию минеральных удобрений (не менее 900 часов!) и моющих щелочных средств. Полученные результаты свидетельствуют о высоких антикоррозионных свойствах покрытия на основе грунт-эмали ВИНИКОР-норд.

За более подробной консультацией о материалах АО НПХ ВМП для антикоррозионной защиты, в т.ч. ВИНИКОР-норд, Вы можете обратиться к официальному дилеру на территории Воронежской, Белгородской, Липецкой, Курской, Тамбовской, Орловской, Волгоградской и Астраханской областей – ООО «ВМП Воронеж» по телефонам 8 (473) 220-55-98, 220-41-48 или электронно office@zsk-vmp.ru.

Назад к списку новостей