... ...

Новости ООО «ВМП Воронеж»

Купить ЦИНОТАН в Тамбове.

ООО «ВМП Воронеж» является официальным представительством отечественного холдинга АО НПХ ВМП (г. Екатеринбург) и специализируется на антикоррозионной защите металлических и бетонных конструкций, а также огнезащите несущих металлоконструкций.

Композиция ЦИНОТАН применяется для защиты от коррозии металлических конструкций, эксплуатируемых в среде с высокой коррозионной активностью. Покрытие обладает стойкостью в промышленной атмосфере, морской и пресной воде, в водных растворах солей, в нефти и нефтепродуктах. 

Используется как самостоятельное покрытие, так и в комплексных системах защиты от коррозии с эмалью ПОЛИТОН-УР, композициями ФЕРРОТАН и АЛЮМОТАН, а также с другими материалами на полиуретановой, винилово- эпоксидной и акриловой основах.

Помимо использования материала по своему прямому назначению для защиты от коррозии промышленных конструкций, можем рекомендовать ЦИНОТАН для решения нестандартных задач, например при реставрации автомобильного транспорта.

Помимо представленных материалов, продукция ВМП насчитывает более 50 наименований материалов, что позволяет нам предлагать эффективные системы комплексной защиты металлоконструкций с учетом особенностей эксплуатации и повышенных требований к их техническому состоянию. В ассортимент материалов ВМП входят цинкнаполненные грунтовки (ЦИНОТАН, ЦИНОЛ, ЦИНЭП), огнезащитные составы (ПЛАМКОР), а также материалы на эпоксидной (ИЗОЛЭП-про, ИЗОЛЭП-primer, ИЗОЛЭП-mastic, ИЗОЛЭП-гидро), полиуретановой (АЛЮМОТАН, ПОЛИТОН-УР, ПОЛИТОН-УР(УФ)), виниловой (ВИНИКОР-061, ВИНИКОР грунт-эмаль, ВИНИКОР-62 марка А), силикатной (ЦВЭС, ЦИНОТЕРМ, АЛЮМОТЕРМ) и акриловой (ВИНИКОР-акрил-14, ВИНИКОР-акрил-51, ЭВОПОЛ-12) основах.

Все представленные выше антикоррозионные составы можно приобрести у официального представителя по ЦЧР завода-изготовителя, в компании ООО «ВМП Воронеж» обратившись по телефонам:

8 (473) 220-48-98;

8 (473) 220-55-98;

8 (473) 220-41-48;

или оставив заявку на наш электронный адрес: office@zsk-vmp.ru. 

Специалисты ООО «ВМП Воронеж» осуществляют бесплатную помощь в подборе покрытий, выполняют расчеты, производят сравнения альтернативных вариантов покрытий с обоснованием цен и обеспечивают всевозможную помощь подрядчику на объекте.

Назад к списку новостей