... ...

Новости ООО «ВМП Воронеж»

Применение Изолэп-eps на заводах по производству м/к.

Очень часто в работе по изготовлению тех или иных металлических конструкций, возникает большое количество промежуточных операций, при этом конструктивная форма конечного изделия может быть очень сложной. Процесс изготовления конструкций может быть длительным. На некоторых предприятиях (например, судостроительных заводах) продолжительность строительства изделий может доходить до нескольких лет. Часть конструкций может в этот момент находится на улице и поэтому в течение этого времени им необходимо обеспечить защиту от коррозии.

Для этих целей, холдинг ВМП разработал уникальный продукт –Изолэп-eps.  

 епс.jpg

Изолэп-eps- межоперационная эпоксидная быстросохнущая грунтовка c ингибиторами коррозии на базе фосфата цинка. Наносится непосредственно на металл, обеспечивая антикоррозионную защиту конструкций сроком до 24 месяцев, в том числе в условиях открытой промышленной атмосферы.

Назначение и область применения:

Межоперационная антикоррозионная защита очищенных стальных листов и других

металлических конструкций при окраске на автоматизированных линиях в условиях завода-изготовителя.

Изделия с покрытием могут подвергаться термической резке, полуавтоматической и автоматической сварке на высокой скорости без увеличения пористости сварного шва.

Приобрести данный материал, а также другую продукцию производства АО НПХ ВМП возможно у ООО «ВМП Воронеж», которая является официальным представителем завода-производителя на территории ЦЧР и ЮФО. Компания постоянно поддерживает у себя на складах необходимое количество материалов различных номенклатур в Воронеже, Белгороде, Курске и Волгограде. Для заказа звоните по телефонам: 8 (473) 220-48-98; 8 (473) 220-55-98; 8 (473) 220-41-48, или оставьте электронную заявку: office@zsk-vmp.ru

Назад к списку новостей