... ...

Новости ООО «ВМП Воронеж»

Купить материал для холодного цинкования в Липецке

ХОЛОДНОЕ ЦИНКОВАНИЕ — это способ нанесения на металл цинкового покрытия, заключающийся в использовании специальных составов, содержащих после отверждения в сухой пленке не менее 96% металлического цинка высокой чистоты и образующее за счет этого покрытие, являющееся катодным протектором по отношению к материалу подложки.

ЦИНОЛ — уникальный по срокам службы одноупаковочный металлополимерный состав для холодного цинкования, содержащий 96% металлического цинка в сухой пленке, характерным для горячего и гальванического цинкования. Состав для холодного цинкования ЦИНОЛ обеспечивает многолетнюю (до десятков лет) протекторную защиту от коррозии сталей и других металлов в водных средах, почве, атмосфере. Состав применяется для получения самостоятельных защитных цинковых покрытий и как противокоррозионная грунтовка перед нанесением декоративных лакокрасочных покрытий на емкости, трубопроводы, строительную арматуру, транспортные средства (морские, речные и наземные). Защитное действие состава для холодного цинкования ЦИНОЛ превосходит горячее и гальваническое цинкование. Одноупаковочный состав для холодного цинкования ЦИНОЛ может легко наноситься при отрицательных температурах (до -25ºС), обладает хорошей адгезией и совместимостью с другими лакокрасочными материалами, например финишной эмалью АЛПОЛ.

ЦИНОЛ в Липецке можно приобрести у официального представителя АО «НПХ ВМП» в компании ООО «ВМП Воронеж» обратившись по телефонам:

8 (473) 220-48-98;

8 (473) 220-55-98;

8 (473) 220-41-48;

или оставив заявку на наш электронный адрес: office@zsk-vmp.ru

Назад к списку новостей