... ...

Новости ООО «ВМП Воронеж»

Ферротан-про и Ферротан для окраски резервуаров сточной воды.

В настоящее время широкое распространение получили локальные очистные сооружения. Это небольшие резервуары, которые изготавливаются из металла   и могут быть мобильно доставлены автотранспортом в место своей эксплуатации

Такие резервуары   изготавливаются из черной стали и покрываются специальными антикоррозионными составами для защиты от высоко агрессивной среды сточных вод.  ООО “ВМП Воронеж” предлагает применять высококачественные системы для антикоррозионной защиты резервуаров сточной воды.

Максимально эффективно при защите металла очистных сооружений от коррозии зарекомендовала себя система производства АО “НПХ “ВМП” Ферротан-Про – Ферротан.   Грунтовочный материал Ферротан-Про, не требует струйно-абразивную обработку металла, имеет прекрасную адгезию и может наноситься по плотно сцепленной ржавчине и окалине.  Все это значительно сокращает расходы на подготовку поверхности и время на производство работ. Покрывным слоем выступает материал Ферротан, который обладает отличной химической стойкостью к агрессивным средам.

 Система наносится в 3 слоя: Ферротан-Про (1 слой - 40мкм) + Ферротан (2 слоя — 180 мкм),   и рекомендуется для окраски металлоконструкций с подготовкой поверхности до St2 по ISO 8501-1.

Купить Ферротан-Про и Ферротан в Курске Вам помогут специалисты ООО “ВМП Воронеж” . Позвоните по телефону (473)220 4898, 2205598 или отправьте заявку на office@zsk-vmp.ru и с Вами свяжутся наши технические специалисты для расчета количества Ферротан-Про  и Ферротан в Курске

Назад к списку новостей