... ...

Новости ООО «ВМП Воронеж»

Материалы ВИНИКОР для пищевой промышленности

В сельскохозяйственной и пищевой отраслях производства особое внимание уделяется гигиеническим требованиям к поверхностям, контактирующим с продуктами, кормами и компонентами производства. Наряду с этим железобетонные и металлически поверхности, контактирующие с продуктами, испытывают высокие химические и истирающие нагрузки. Все эти требования закономерно ретранслируется и на защитные покрытия, применяемые на пищевых производствах, предприятиях сельхоз отрасли и переработки.

 Компания ООО “ВМП Воронеж” предлагает купить в Курске материал ВИНИКОР БЭП-5297   - продукт, специально разработанный для защиты железобетонных и стальных конструкций, контактирующих с сыпучими и жидкими пищевыми продуктами при воздействии температур до 60 °С.

Эмаль эпоксидная двухупаковочная ВИНИКОР БЭП-5297 белого цвета предназначена для непосредственного контакта с крупой, сахаром, мукой, питьевой водой, пивом, вином, фруктовыми и овощными соками, растительным маслом, жиросодержащими продуктами. Эмаль ВИНИКОР БЭП-5297 имеет соответствующее экспертное заключение на возможность контакты с пищевыми средами.

Для защиты различных конструкций в периметре зданий и сооружений - поверхности стен, полов, потолков, колонн, подлежащих санитарно-эпидемиологическому контролю, допускается применение так же эмали розового и красно-коричневого цвета. Широкое распространение антикоррозионный состав ВИНИКОР БЭП-5297 в сфере защиты кормовых столов на фермах для выращивания КРС.

Обратитесь к специалистам ООО “ВМП Воронеж” и они помогут подобрать качественную краску ВИНИКОР БЭП-5297 в Курске.

Назад к списку новостей