... ...

Новости ООО «ВМП Воронеж»

ИЗОЛЭП-mastic и ПОЛИТОН УР(УФ) взамен красок JOTUN и HEMPEL

В текущей ситуации на рынке лакокрасочной продукции практически отсутствуют импортные лакокрасочные материалы.  ООО «ВМП Воронеж» предлагает применять высококачественные антикоррозионные лакокрасочные материалы взамен таких иностранных производителей, как JOTUN, HEMPEL, AKZO NOBEL и других.

Самой распространенной качественной системой антикоррозионной защиты в современном мире является эпоксидный грунт с низким содержанием растворителей и финишная колеруемая    эмаль. Этим требованиям максимально эффективно отвечает   система АКЗ -  ИЗОЛЭП-mastic и эмаль ПОЛИТОН-УР(УФ).

Покрытие ИЗОЛЭП-mastic и   ПОЛИТОН-УР(УФ) обеспечивает антикоррозионную защиту металлоконструкций в условиях коррозионных сред C2-C5 по ISO 12944, УХЛ-1 по ГОСТ 15150.  ИЗОЛЭП-mastic – это грунт-эмаль на основе модифицированной эпоксидной смолы, с высоким сухим остатком, позволяющая получать толстослойные покрытия.  ПОЛИТОН-УР(УФ) - это акрилуретановая эмаль, обладающая высокими декоративными свойствами, стойкостью к воздействию атмосферных воздействий, в том числе и УФ-излучению.

Системы покрытий ИЗОЛЭП-mastic и эмали ПОЛИТОН-УР(УФ), предлагаемые ООО «ВМП Воронеж», призваны заменить следующие материалы:

Teknomastic 80 Primer и Teknodur Combi 3430 (3560) -  производитель TEKNOS 

Interseal 670 HS и Interthane 990-  производитель AKZO NOBEL

Jotamastic 80 и Hardtop XP - производитель JOTUN,

Sigmacover 236и Sigmadur 520 (550)производитель PPG, SIGMA COATINGS 

Hempadur Mastic 45880 и Hempathane Topcoat 55210 - производитель HEMPEL 

Hempadur Quattro 17634 и Hempathane TL87 -  производитель HEMPEL 

Специалисты ООО «ВМП Воронеж» подберут антикоррозионные материалы ИЗОЛЭП-mastic и эмаль ПОЛИТОН-УР(УФ) и помогут купить материалы ИЗОЛЭП-mastic и эмали ПОЛИТОН-УР(УФ) в Курске.

Назад к списку новостей