... ...

Новости ООО «ВМП Воронеж»

Грунт-эмаль Изолэп-mastic в Липецке по низкой цене

«ВМП Воронеж» представительство завода изготовителя АО «НПХ «ВМП» продает грунт-эмаль ИЗОЛЭП-мастик в городе Липецк по самым эксклюзивным ценам!

ИЗОЛЭП-мастик — толстослойное, атмосферостойкое покрытие с отличными физико-механическими свойствами. толерантна к подготовке поверхности.

Допускается нанесение на поверхности с разной подготовкой, в том числе по остаткам плотно держащихся слоёв ржавчины и старых покрытий ГФ-021, ФЛ-03К, ВЛ-023. Может отверждаться при отрицательных температурах. Выпускается двух цветов: серого и серебристо-серого (с алюминиевой пудрой).

Допускается применение для защиты от коррозии металлоконструкций зданий и сооружений агропромышленного комплекса, в том числе с режимом влажной дезинфекции. Применяется также для дополнительной защиты оцинкованных металлических поверхностей. Грунт-эмаль серебристо-серого цвета предназначена для антикоррозионной защиты наружной поверхности трубопроводов тепловых сетей под теплоизоляцию при канальном способе прокладки. Покрытие устойчиво к проливам нефти, нефтепродуктов и химических реагентов.

Грунт-эмаль ИЗОЛЭП-мастик в Липецке можно приобрести у официального представителя холдинга «НПХ ВМП», в компании «ВМП Воронеж» обратившись по телефонам:

8 (473) 220-48-98;

8 (473) 220-55-98;

8 (473) 220-41-48;

Звоните, мы Вас приятно удивим!  

Назад к списку новостей