... ...

Новости ООО «ВМП Воронеж»

«Вини Пух выбирает ВиниКор» в Волгограде.

Если бы герою советского мультфильма в перерывах между употреблениями меда и прогулками по лесу потребовалось бы покрасить лесное хозяйство, однозначно его выбор остановился бы на продукции АО НПХ ВМП! И дело не только в созвучном наименовании продукта с именем героя. Линейка материалов «Виникор», помимо классических систем для защиты металлических конструкций от атмосферных воздействий, включает также материалы для выполнения специальных задач для защиты бетона, для окраски судов, АЭС, резервуаров под пищевые продукты, создание гидрофобизирующего слоя, для нанесения при температуре -25 и т.д. Не так давно вышел новый материал Виникор-терм, для защиты конструкций, эксплуатирующихся при температуре от минус 60 до плюс 600 °С.   

Линейка материалов «Виникор» производится в г. Санкт-Петербург на предприятии ООО «ВМП-Нева».

Основными преимуществами является быстрое высыхание, наличие необходимых заключений, широчайший опыт применения и доступная цена.

«Кто выбирает Виникор, тот поступает мудро!»

Материалы АО НПХ ВМП в больших количествах есть на складах в г. Екатеринбурге, г. Санкт-Петербурге, г. Воронеже, г. Волгограде, г. Курске и г. Белгороде.  Продукция производится на заводе-изготовителе в кратчайшие сроки.

Получить профессиональную консультацию и приобрести материалы можно у официального представителя завода-изготовителя – в компании ООО «ВМП-Воронеж», которая является единственным официальным представителем завода АО НПХ ВМП на территории ЦЧР, Волгоградской и Астраханской областей. (Высокая популярность материала и его востребованность в различных отраслях промышленности послужили причиной массового контрафактного производства. Остерегайтесь подделки!)

Заказать материалы производства холдинга ВМП, а также получить бесплатную консультацию специалиста можно по телефону:

Волгоградское представительство: 8-927-514-74-43, электронная почта vmp.volg@mail.ru или Komoch@mail.ru

Представительство в г. Воронеже: 8 (473)220-48-98; 8 (473)220-55-98; 8 (473)220-41-48, office@zsk-vmp.ru

Реализация осуществляется по ценам завода-изготовителя.

Отгрузка приобретенных материалов в Волгограде осуществляется со склада логистического комплекса «АРБИТР» по адресу г.Волгоград, пр.Нефтяников,14 (пн-пт, с 9:00 до 17:00).

Техническое сопровождение осуществляется бесплатно.

Назад к списку новостей