... ...

Новости ООО «ВМП Воронеж»

Краска ВМП для нефтегазовых резервуаров. Купить эпоксидную композицию ИЗОЛЭП в Белгороде!

Жесткие условия эксплуатации резервуаров и повышенные требования к их техническому состоянию определяют необходимость применения надежных средств антикоррозионной защиты. Различные зоны внутренней поверхности резервуаров подвергаются воздействию коррозионно-активной минерализованной подтоварной воды, нефти или нефтепродуктов.

Материалы ВМП применяются для защиты объектов нефтегазовой промышленности с 1991 года. За это время покрытия ВМП не раз доказали свою эффективность в борьбе с коррозией и получили признание специалистов крупнейших нефтегазовых кампаний.

Холдинг выпускает материалы для защиты нефтегазовых объектов различного назначения, включая резервуары и емкости для хранения нефти и нефтепродуктов. Системы покрытий применяются для защиты:

ü  внешней поверхности резервуаров;

ü  внутренней поверхности резервуаров.

Покрытия ВМП для внешней поверхности резервуаров обеспечивают надежную защиту от неблагоприятного воздействия атмосферных факторов любых климатических зон, характеризуются высокой эластичностью, обеспечивающей стойкость к изменению геометрических параметров конструкции резервуара в процессе его эксплуатации. Предлагаются покрытия как с высоким сроком службы (ЦИНОТАН + ПОЛИТОНУР + ПОЛИТОН-УР (УФ), ИЗОЛЭП-mastic + ПОЛИТОН-УР(УФ) и др.) – от 15 до 25 лет, так и со средним (ВИНИКОР -061 + ВИНИКОР 62 марка А, ЭВОПОЛ-12 и др.) – от 5 до 15 лет.

Для защиты внутренней поверхности резервуаров ВМП выпускает покрытия на полиуретановой и эпоксидной основе. Полиуретановое покрытие нормального типа ЦИНОТАН + ФЕРРОТАН допускается к нанесению в широком диапазоне температуры и влажности воздуха. Обладает высокой стойкостью к воздействию высокосернистой нефти и подтоварной минерализованной воды. Система, состоящая из грунтовки и эмали НЕФТЬЭКОР на эпоксидной основе, также относится к покрытиям нормального типа. Используется для защиты внутренней поверхности емкостей, предназначенных для хранения как нефти, так и светлых нефтепродуктов, в том числе авиационного топлива (одобрено ГосНИИГА).

ИЗОЛЭП-oil – высокотехнологичная разработка, соответствующая современным мировым тенденциям рынка ЛКМ. Однослойное эпоксидное покрытие усиленного типа ИЗОЛЭП-oil отличается повышенным содержанием нелетучих веществ (более 90%) и высоким сроком службы более 20 лет. Имеется модификация данного покрытия, позволяющая получать более гладкое, технологичное покрытие – ИЗОЛЭП-oil250.

Для окраски внутренней поверхности резервуаров под хранение светлых нефтепродуктов рекомендуется ИЗОЛЭП-oil 350AS. Данная разработка прекрасно защищает окрашенную поверхность, не взаимодействуя с нефтепродуктами и не меняя его химический состав (особенно это важно при хранении авиатоплива). А также содержит специальные добавки для повышения электропроводности, что позволяет покрытию не накапливать статический заряд.  

Все представленные покрытия входят в реестры крупнейших заказчиков (Транснефть, Газпром, Лукойл, Новатэк, Роснефть, Росрезерв, Сибур) и имеют заключения ведущих НИИ и исследовательских лабораторий, подтверждающие длительные сроки безремонтной эксплуатации. Каждый заказчик имеет методические указания по корпоративным цветам ЛКМ. АО НПХ ВМП разработаны все требуемые вышеперечисленными заказчиками цвета в соответствии с каталогом RAL CLASSIC.

Применение покрытий ВМП обеспечивает неизменно высокий результат, что позволяет защитить металлоконструкции резервуаров и емкостного оборудования на уровне современных мировых стандартов.

Приобрести все представленные материалы ВМП в Белгороде можно в компании ООО «ВМП Воронеж», которая является официальным представителем по ЦЧР завода-изготовителя АО НПХ ВМП, обратившись по телефонам:

8 (473) 220-48-98;

8 (473) 220-55-98;

8 (473) 220-41-48;

или электронно: office@zsk-vmp.ru

Имеется склад в г. Белгород. Для связи обращайтесь по номеру: 8-920-586-54-96.

Сотрудники фирмы проводят бесплатное технологическое сопровождение материалов, включающее выезд на место проведения работ, ознакомление с материалами, выполнение демонтрационных нанесений, консультации по подготовке поверхности и способам нанесения.

Предлагаются услуги по периодическому обследованию состояния конструкций в процессе их эксплуатации.

В штате фирмы ООО «ВМП Воронеж» имеются специалисты, квалификация которых подтверждена именными сертификатами.

 

 

Назад к списку новостей