... ...

Новости ООО «ВМП Воронеж»

ВИНИКОР в Курске для окраски зимой

Купить краску Виникор для работ в зимний период Вы можете, обратившись к специалистам ООО “ВМП Воронеж” г Курск. Большой ассортимент лакокрасочной продукции Виникор представлен на сайте компании. Каталог материалов Виникор включает в себя   составы для окраски по металлу и бетону при отрицательных температурах.

Виникор-62 Марка А применяется для защитно-декоративного окрашивания металлических, бетонных и железобетонных конструкций, эксплуатирующихся в атмосферных условиях всех макроклиматических районов, типов атмосферы и категорий размещений по ГОСТ 15150. Покрытие: масло-, бензостойкое, устойчивое к обливам нефтью и нефтепродуктами, морской и пресной водой, кратковременному воздействию горячей воды и пара; воздействию агрессивных сред, резких перепадов температур. Виникор-62 Марка А рекомендуется наносить в заводских и полевых условиях при температуре от минус 10 до плюс 35 °С - для темных тонов и от минус 5 до плюс 35 °С – для светлых тонов при относительной влажности воздуха не более 85 %.

Виникор грунт-эмаль   винилово-эпоксидная, двухупаковочная обладает отличной адгезией к стальным, оцинкованным и алюминиевым поверхностям. Виникор грунт-эмаль масло-, бензостойкое покрытие, устойчивое к воздействию агрессивных сред, к обливам нефти и нефтепродуктов, морской и пресной воды, к резких перепадам, температур (от минус 60 до плюс 60 °С), к кратковременному воздействию горячей воды и пара. Виникор грунт-эмаль может использоваться как самостоятельное покрытие или как финишная эмаль в многослойных системах с грунтовками ВИНИКОР-марин, ВИНИКОР-экопрайм, ЦИНЭП, ЦИНОТАН, ЦИНОЛ, а также с другими грунтовками на эпоксидной основе. Виникор-62 Марка А рекомендуется наносить в заводских и полевых условиях при температуре от минус 10 до плюс 35 °С.

Виникор-норд грунт-эмаль на основе раствора винилово-полиэфирного связующего, одноупаковочная. Виникор-норд применяется для защитно-декоративного окрашивания металлических конструкций и стеклопластика, эксплуатирующихся в атмосферных условиях всех макроклиматических районов, типов атмосферы и категорий размещений по ГОСТ 15150, а также надводного борта, палуб, надстроек судов и кораблей. Покрытие может подвергаться кратковременному воздействию (обливу) растворами минеральных солей, морской и пресной воды, моющих средств, нефти и нефтепродуктов. Допускает нанесение при температуре до минус 25 °С.

Сотрудники ООО ”ВМП Воронеж” в г Курск помогут подобрать необходимую краску ВИНИКОР для работы зимой, посчитают требуемое количество составов Виникор и проведут технологическое сопровождение материала.

Назад к списку новостей