... ...

Новости ООО «ВМП Воронеж»

Цинкование крупногабаритных конструкций. Купить ЦИНОЛ от производителя в Липецке

Наиболее распространенным способом защиты стальных конструкций от коррозии является горячее цинкование. Однако такой метод нанесения покрытий имеет ряд ограничений. И основное – это невозможность нанесения покрытия на крупногабаритные и сложные конструкции, а также в полевых условиях.

Для решения подобных задач была разработана технология «холодного» цинкования. Ее суть заключается в добавлении цинка в состав полимерного связующего и обеспечении возможности нанесения цинка как обычного лакокрасочного материала. Холодное цинкование – более технологичный аналог традиционного горячего цинкования для негабаритных конструкций или конструкций, смонтированных непосредственно на строительной площадке.

Холдинг АО НПХ ВМП более 30 лет выпускает композицию ЦИНОЛ для холодного цинкования. Содержание цинка в сухом покрытии ЦИНОЛ составляет 96% от массы пленки. Полная аналогичность горячему цинкованию подтверждена испытаниями Академии наук Российской Федерации (ИМет УроРАН).

Купить ЦИНОЛ и другие материалы АО НПХ ВМП в Липецке, а также получить подробную техническую консультацию по подбору и нанесению лакокрасочных материалов Вы можете у официального представительства холдинга на территории Центрального Черноземья, – ООО «ВМП Воронеж» по телефону 8 (473) 220-55-98 или электронно office@zsk-vmp.ru.

Назад к списку новостей